Wonermpu

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Wonermpu

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 13.11.1992

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Бишкек
  1. Отдам вот такой вот нотокактус https://fermer.blog/bok/komnatnye-rasteniya/sukkulenty/kaktusy/4584-notokaktus.html, так как уже имею 2 таких же. Нотокактусы — популярные неприхотливые растения, которые занимают почётное место среди комнатной флоры и относятся к семейству кактусовых. Простота в уходе, большой и пышный цветок, который расцветает на растении при благоприятных условиях выращивания, делают этот род всё более популярным среди колючих «сородичей». Если не знаете, как ухаживать дома за кактусами, то тут можете почитать дополнительную информацию https://agronomu.com/bok/8284-kak-uhazhivat-za-kaktusom-v-domashnih-usloviyah.html все доступно и просто написано.
  2. Cамые красивые цветы в мире https://agronomu.com/bok/6782-camye-krasivye-cvety-v-mire.html Практически каждый уголок нашей планеты заполняют экзотические дикие или «одомашненные» цветы, отличающиеся друг от друга своей уникальной внешностью, ароматом и характерными видовыми особенностями.
  3. Комнатные растения выращивают сегодня в каждой квартире и доме, украшают офисы и административные учреждения. Чтобы цветы как можно дольше радовали своим здоровым видом, нужно обеспечить им качественный уход.Каждое растение имеет особенности в содержании и уходе, но общей является процедура периодической пересадки, необходимость в которой возникает по ряду причин: При покупке — актуально для импорта из-за рубежа. Обычно растения перевозят в субстрате, предназначенном специально для транспортировки. В нём поддерживается особый микроклимат (температура и влажность). При поливе или удобрении происходят изменения, вредные для растения. В этом случае им необходим более подходящий грунт. По мере роста — вместе с цветком растёт и корневая система, ей становится тесно в старой ёмкости. Из-за болезни — при частичном загнивании корней растение можно спасти, удалив повреждённые части и переместив его в чистый грунт и другой горшок. Из-за заражения почвы — в ней могут развиться грибки или насекомые. https://fermer.blog/bok/komnatnye-rasteniya/806-kak-pravilno-peresazhivat-komnatnye-rasteniya.html Может кому интересно, то вот читайте.
  4. Wonermpu

    Комнатные ростения

    Если хотите разнообразить ваш интерьер, то можете купить комнатные растения. Я, как любитель их, могу посоветовать фикус Тинеке, этот вечнозелёный вазон способен украсить собой любой интерьер и внести нотку уюта в домашнюю обстановку https://fermer.blog/bok/komnatnye-rasteniya/dekorativno-listvennye/derevya/fikus/vidy-fikusov/fikus-kauchukonosnyy/4921-fikus-tineke.html Это растение любит хорошее освещение, но предпочитает рассеянный свет.
  5. Яркий и очень красивый вид, выведенный на территории Англии ещё в конце XIX века. Эти резвые и игривые зверьки были выведены путём селекционирования вида Бельгийский великан с дикими местными кроликами.Вот такие характеристики: вес: взрослых самцов до 3,5–4 кг (относится к некрупным видам). Самки могут набрать вес до 3 кг; длина тела: 35–38 см; окрас: тёмный, с ярко-огненными участками в районе брюшка, носа и внешней окантовки ушей. Такое сочетание основного тёмного цвета с контрастным рыжим придаёт яркость и насыщенность данной породе; длина шерсти: короткошерстный вид. Длина волоса — до 2 см; голова: небольшая, компактная, правильной пропорции, слегка вытянута. Ушки прямостоящие, длиной в 10–11 см; глаза: небольшие, округлые, чаще тёмного цвета; шея: короткая, плавно перетекает в спинку; грудь: небольшая и неширокая. Спинка красивая, с плавным изгибом; лапы: сильные, крепкие, хорошо поставленные. Подушечка мягкая и широкая; окрол: 4–5 крольчат; Source: https://agronomu.com/bok/7785-porody-chernyh-krolikov-opisanie-i-foto-luchshih-predstaviteley.html Не могу оставить, так как переезжаю в другой город.
  6. Могу посоветовать вам паркет из граба. Паркет из этого дерева станет просто потрясающим дизайнерским решением. Такой пол выглядит просто невероятно и способен стать изюминкой любого интерьера. Невзирая на то, что с материалом непросто работать, изделия получаются отменной прочности и высочайшего качества. Паркет из граба смотрится очень изысканно, сможет дополнить и украсить любой интерьер. Source: https://agronomu.com/bok/4501-opisanie-dereva-grab-kak-vyglyadit-gde-rastet.html#h-id-10 Пробуйте. У меня дома он отлично вписался, и главное это на долго.
  7. Выращивание кроликов относится к распространённым видам деятельности аграрного сектора. Разводят их и в небольших хозяйствах, и на крупных кролиководческих фермах. Чтобы продуктивные показатели достигли максимальных значений, питомцам нужно обеспечить правильный рацион.Если речь идёт об особенностях питания, то выделяют 2 основных направления: различия летнего и зимнего рациона травоядных; разницу в питании крольчат, взрослых кроликов, беременных самок и лактирующих крольчих. Весовая категория животных также повлияет на объём рациона. Поэтому, чтобы разобраться в нормах, лучше ориентироваться на проценты, а не на граммы. Характеристику рациона лучше начинать с особенностей питания диких кроликов. Из-за постоянного роста зубов, животному обязательно нужны ветки, в т.ч. для стачивания зубов. Особенное внимание зверьки уделяют коре плодовых деревьев. Основа питания – трава, сено, найденные корнеплоды. Средний вес дикой особи составляет около 2 кг. Домашние ушастики мясного направления могут весить около 7 кг, поэтому их питание должно быть более качественным. Изменение рациона происходит за счёт добавления: комбикормов; зерновых; корнеплодов, которые не встречаются в дикой природе; силоса; Если кому интересно , то читала тут https://agronomu.com/bok/7788-kormlenie-krolikov-v-domashnih-usloviyah-chto-mozhno-davat-i-v-kakih-kolichestvah.html Мой кролик питался, как оказалось, не верно.
  8. Скажите, так дыня это ягода или овощ? Как думаете? Здесь пишет что дыня https://fermer.blog/bok/ogorod/dynya/3269-dynya-yagoda-frukt-ili-ovosch.html это ягода, но я что то совсем не согласна.
  9. Wonermpu

    Вкусное из тыквы

    Тыква — уникальный продукт, сочетающий в себе не только отличные вкусовые особенности, но и целебные свойства, которые активно используются в лечении некоторых женских заболеваний и косметологии. А, учитывая еще и низкую калорийность, это оптимальный вариант для внедрения в рацион на постоянной основе для прекрасной половины.Пользу овоща обуславливает уникальный химический состав: весь спектр витаминов группы В; витамин Т; калий; железо; кальций; клетчатка; пектин; линолевая кислота. Source: https://fermer.blog/bok/ogorod/tykva/polza-i-vred-tykvy/1350-polza-tykvy-dlya-organizma-zhenschiny.html А тыквенный крем-суп просто сказка: Ингредиенты 400 г мякоти тыквы 1 шт. репчатого лука 200 мл молока 20 г сливочного масла Петрушка Соль, приправы по вкусу Сметана или жирные сливки Сухарики из белого хлеба
  10. Ого! посследнее видео просто кайф!
  11. Я тоже не против найти какого то мужчину лет так 30
  12. против подружиться с вами, пишите