SakuraS

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SakuraS

  1. Мой отец смог бросить пить, только после того как обратился в https://hopes-medical.com/lechenie-alkogolizma/  реабилитационный центр алкозависимых Hopes Medical. До этого много лет никак не мог бросить самостоятельно. Но пройдя полную программу реабилитации, снова смог жить нормально , без зависимости. Вернулся на работу, и хорошо себя чувствует.
  2. Советую всем заранее купить средства для борьбы с тараканами https://barbazoni.com/contact , чтобы если вдруг заметите в квартире таракана, сразу его применить. И не ждать пока они расплодятся. А лучше всего поставить везде сеточки, и всегда держать кухню в чистоте.
  3. После любого тяжелого заболевания нужна правильная и своевременная реабилитация. Для этого сразу после выписки из больницы надо обратиться в https://nashazabota.com.ua/ центр реабилитации Наша Забота. Там каждому помогут снова начать нормальную здоровую жизнь.
  4. Если возникла необходимость воспользоваться услугами медтакси, тогда советую компанию HelpLiner . У них есть услуга перевозка лежачих больных , транспортировка людей с ограниченными возможностями. Свою работу они выполняют качественно и по всем правилам безопасности .
  5. SakuraS

    Интернет-магазин ХочуМебель

    А если хотите unicalmebel.com.ua купить модульную кухню , тогда советую лучше обратиться в мебельный магазин Unicalmebel. Там и выбор большой и качество отличное. Я почти все мебель для новой квартиры там покупала. Даже на заказ могут сделать любую мебель, и при этом в максимально короткие сроки.
  6. Я в принципе не люблю заниматься уборкой. Хотя понимаю что надо, поэтому иногда мне в этом помогает клининговая компания в Одессе Cleanumber . Сотрудники этой компании могут навести порядок в любом помещении, как жилом так и в офисе. В любой момент могут подъехать и вычистить квартиру и вывезти мусор.
  7. Чтобы бы уверенным в качестве велосипеда надо покупать в проверенных магазинах, например можно купить шоссейный велосипед в магазине Велодрайв. Там вы получите все документы на этот велосипед, гарантию и будете спокойно кататься не переживая о состоянии велосипеда.
  8. Или же можете обратиться в автосервис сто ниссан Одесса ni-service.com.ua , там и цены приемлемые , и качество обслуживания на высоте. После аварии только там смогли сделать так чтобы моя машина была снова на ходу. Еще и гарантию дали на свою работу.
  9. Если требуется капитальный ремонт, советую обратиться в компанию Велемстрой. Они предоставляют velemstroy услуги ремонтно строительных компании в одессе , и делают очень качественно ремонты. Могут сделать ремонт в любой квартире, как в новом доме, так и в старом. Даже перепланировку вам сделают, если будет необходимо.