map3202

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Изменения репутации

  1. Like
    map3202 изменил репутацию admin в Видео –В Бишкеке спасатели МЧС предотвратили падение 5-летнего ребенка из окна 9 этажа   
    Читатель сообщает, что в Бишкеке сегодня утром в 12 микрорайоне сотрудники Службы спасения МЧС предотвратили падение 5-летнего ребенка из окна 9 этажа.

    По его словам, ребенка, который свесил ноги с подоконника и почти вылез на его внешнюю сторону, заметили жители микрорайона. Они вызвали милицию и МЧС, сами принесли одеяла, готовясь в случае чего поймать его.

    Милиция прибыла в течение нескольких минут, спасатели чуть позже. Один из сотрудников МЧС слез с крыши и предотвратил падение.

    Оказалось, что двое детей-близнецов были дома одни. Выломать дверь не удалось, так как она была бронированной.

    Мать, которая по словом соседей, воспитывает детей одна, сначала не брала трубку. Через час дозвонились до отца мальчиков, который незамедлительно прибыл на место.
     


    Источник: Репортер
  2. Like
  3. Like
    map3202 изменил репутацию admin в Почему бы не пустить новые маршруты троллейбусов?   
    Народную новость прислал Дмитрий
    Вот сказали, что убрали 9-й троллейбус, а почему бы не восстановить 15-й троллейбус?
    А также пустить троллейбусы:
     
    из Асанбая по маршруту 9-го автобуса до Киркомстрома; из Джала на Кожзавод; из Тунгуча на Кожзавод.  
    Тем более что скоро новые троллейбусы придут.
    Источник: ВБ
  4. Like
    map3202 изменил репутацию Вячеслав в Отделка бани и саун   
    Профессиональная отделка бань и саун а также комнат отдыха,материал России,Сосна,Осина,Листвиница,Липа,двери 0700311134(0773542490)Вячеслав
  5. Like
    map3202 изменил репутацию Danya в Патрульная милиция в Иссык-Кульской области готова к работе с иностранцами   
    Для сотрудников патрульной милиции Иссык-Кульской области провели инструктаж по работе с иностранными туристами. Об этом во время пресс-конференции сообщил замминистра ВД Алмазбек Орозалиев.
    В период летнего туристического сезона на Иссык-Куле будут работать 650 сотрудников правоохранительных органов и еще 150 сотрудников, командированных в область.
    "Милиционеры в командировочном режиме будут нести службу. Патрульная милиция будет максимально приближена к домам отдыха и местам отдыха туристов. По звонку они должны прибыть первыми", - сказал замминистра.
    Кроме того, к началу туристического сезона МВД выпустило памятки для патрульных по работе с туристами.
    "Там есть рекомендации от МВД, адреса посольств основных стран и памятка на трех языках с указанием необходимых номеров. Эти памятки будут размещены на погранпунктах и в аэропорту для гостей страны. Также имеются телефоны доверия, контакты Главного управления собственной безопасности, граждане могут заявить о неправомерных действиях сотрудника по номерам: 0(312) 266 269 и 102", - добавил замминистра.
    URL: http://www.vb.kg/339380
  6. Like
    map3202 изменил репутацию Рай на Земле в Нариман Тюлеев вышел на свободу   
    Да при нем хоть город расцветал. Что не скажешь о прежнем мэре. Только и умеют животных убивать да деревья рубить а в городе как был срач так и есть