НБ Форум

Модераторы
  • Публикации

    129 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя НБ Форум

  1. Сегодня, 17 апреля, заместитель председатель ГКНБ КР Камчыбек Ташиев сдал в эксплуатацию новый многоквартирный дом на 67 Посмотреть полностью.
  2. Сотрудники мэрии города Кант и каких-либо айылных аймаков Чуйской области не причастны к избиению следователя СС ОВД Ысы Посмотреть полностью.
  3. Как отмечает эксперт Игорь Шестаков, наши страны еще на заре своей независимости определились как стратегические партнеры Посмотреть полностью.
  4. При этом, как отметил генпрокурор из 494 граждан КР, которые требуют правоохранительные органы к экстрадиции у других стран, выдадут лишь 42 Посмотреть полностью.
  5. Он считает, что речь идет о конфликте интересов в ведомстве Посмотреть полностью.
  6. Зулушев отметил особую роль Камчыбека Ташиева в искоренении коррупции в Кыргызстане Посмотреть полностью.
  7. Большая часть не вернулась в парламент после обеда Посмотреть полностью.
  8. В Кыргызском национальном музее изобразительных искусств им. Посмотреть полностью.
  9. Представительство МИД на юге Кыргызстана изменило адрес. Посмотреть полностью.
  10. Лаборатория Бонецкого (ОсОО "Интелмед") реагирует на сообщение о штрафе в размере 423 млн сомов наложенном Антимонопольн Посмотреть полностью.
  11. Государственный оператор сотовой связи MEGA выступил техническим партнером чемпионата Азии по трем видам борьбы, который Посмотреть полностью.
  12. Сотрудник Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) МВД Георгий Сатюков, по версии следствия, побил рекорд по сумм Посмотреть полностью.
  13. В Жогорку Кенеше обсуждена ситуация по постройкам в столичном парке Ата-Тюрк. Посмотреть полностью.
  14. В Оше при финансовой поддержке Европейского банка реконструкции и развития будет построен новый санитарный полигон и про Посмотреть полностью.
  15. Задержанный следователь А.Э.А. в порядке ст.96 УПК КР водворен в ИВС-СИЗО ГКНБ КР Посмотреть полностью.
  16. В Баткене были утилизированы 30 тыс. Посмотреть полностью.
  17. Министерство водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности КР уделяет особое внимание строитель Посмотреть полностью.
  18. Генерал-полковник Чотбаев отметил, что несмотря на то, что прошло столько времени после Победы, "Бессмертный полк" остается близким народу Посмотреть полностью.
  19. В Бишкеке прошел круглый стол по результатам лечения редчайшего и смертельно-опасного на сегодня заболевания - спинально-мышечной атрофии Посмотреть полностью.
  20. Генерал мог бы проигнорировать очередной темировский "тяф", но в свойственной ему прямолинейной манере решил все же объясниться с народом Посмотреть полностью.
  21. Сборная Кыргызстана по греко-римской борьбе заняла II место в командном зачете чемпионата Азии в Бишкеке. Посмотреть полностью.
  22. О том как прошел чемпионат Кыргызстана по спортивным бальным танцам, рассказала судья высшей категории по бальным танцам Посмотреть полностью.
  23. Непривычно сильные дожди обрушились на Объединенные Арабские Эмираты во вторник, затопив части главных магистралей и зас Посмотреть полностью.
  24. Музей, работающий на месте нацистского лагеря смерти Освенцим, сообщил накануне, что администрация соцсети заблокировала Посмотреть полностью.
  25. В Бишкеке 29 апреля на площади им. Посмотреть полностью.