admin

Задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве друга

Recommended Posts

8 июля 2018 года в ОВД Сокулукского района поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в селе Тош-Булак с признаками насильственной смерти.

Осмотр места происшествия осуществляла следственно-оперативная группа ОВД Сокулукского района. Тело мужчины обнаружено парке отдыха, который расположен в 5 километрах от села Тош-Булак. По предварительным данным, нанесено несколько ножевых ранений. Личность убитого установили, им оказался 32-летний К.К., житель Чуйской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД Сокулукского района по горячим следам по подозрению в совершении данного преступления задержан 30-летний С.А., житель Чуйской области, ранее судимый за разбой.

По предварительным данным, в тот день они вместе отдыхали в парке отдыха, где распивали спиртные напитки. В ходе возникшей словесной перепалки, переросшей в конфликт, мужчина нанес несколько ножевых ранений своему приятелю, в результате которых тот скончался.

В настоящий момент Следственной службой ОВД Сокулукского района возбуждено уголовное дело по ст.97 (Убийство) УК КР. Назначены необходимые экспертизы. Задержанный водворен в ИВС. Ведется следствие.

Задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве друга

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас