Оцените эту тему

Recommended Posts

images (2)-800x550_15.jpeg

После той ситуации, которая возникла между КТРК и компанией "Акнет", многие телезрители озадачены: будут ли показаны оставшиеся четыре матча чемпионата мира по футболу - 2018? Даже ряд местных СМИ стали публиковать информацию, согласно которой в кабельной сети "Акнет" не будут показаны футбольные матчи чемпионата мира. Так ли это?

Что сейчас происходит между КТРК и компанией "Акнет"?После инцидента, произошедшего в субботу вечером, когда пользователи "Акнета" примерно на час остались без трансляции футбольных матчей, руководство КТРК и компании "Акнет" провело переговоры. И пока что они безрезультатны. Но генеральный директор КТРК Илим Карыпбеков уверяет, что их спор с "Акнетом" не должен влиять на обычных телезрителей.

Трансляции футбольных матчей

Позиция КТРК. В своей публикации на Facebook Илим Карыпбеков официально заявил, что КТРК не будет прекращать подачу сигнала КТРК в сети "Акнет". Но при этом он подчеркнул, что если в сети "Акнет" не будет доступа к футбольному матчу, то это может быть произведено только по инициативе и решению компании "Акнет".

Позиция "Акнета". Представитель компании "Акнет" сообщил редакции "Kaktus.media", что между ними и КТРК не было заключено официального соглашения касательно трансляций футбольных матчей. По их словам, все зависит от КТРК: если они будут транслировать футбольные матчи, то они будут доступны в сети "Акнет".

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас