admin

В МИРЕ: Мирьям Гейне на конференции TED призвала уважать педофилов

Recommended Posts

scale_600

В Германии на ежегодной конференции TED Мирьям Гейне призвала уважать педофилов. Так же она заявила, что педофилия - это такая же сексуальная ориентация, как и гетеросексуальность или гомосексуализм. Это не первая попытка в Европе вывести дискурс о педофилии в разряд размышлениях о норме. Предполагается, видимо, что педофилами рождаются, а не становятся, а сам педофил ничего не может с собой поделать. Нам предлагают их пожалеть и посочувствовать. Только вот что делать детям, которые становятся их жертвами, - никто не ответил.

Скандальное видео выступления с сайта конференции спешно удалили, но скандал продолжается. Это оставляет нам надежды на то, что общество еще способно сопротивляться безумным идеям. Тема педофилии не зря табуирована во всем цивилизованном мире. Не зря педофилов приравнивают к отбросам общества. Так и должно оставаться, если мы хотим оставаться цивилизацией, а не превратиться в общество приматов, движимых лишь инстинктами и желанием удовлетворить свои половые потребности.

Ранее американская психологическая ассоциация уже выступала с докладом о том, что педофилия - это сексуальная ориентация. Американских психологов поддержали Канадские психиатры. Но тему быстро замяли и позже открестились от озвученных данных.

Очевидно, что педофильское лобби будет и дальше предпринимать попытки легализовать сексуальное насилие над детьми. Но особенно удивительно, что в этот раз защитником педофилов оказалась женщина.

scale_600

zen.yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас