admin

Водный скандал с Казахстаном: Минсельхоз КР скрывается от журналистов?

Оцените эту тему

Recommended Posts

2018-07-11_14-23-51_519143.jpg

Минсельхоз отказывается комментировать ситуацию по сокращению сброса воды с Кировского водохранилища в реку Талас.

В попытке выяснить причины ситуации, которая со дня на день способную вылиться в межгосударственный скандал с Казахстаном, редакция VB.KG два дня пыталась дозвониться министру сельского хозяйства Нурбеку Мурашеву. Трубку он сначала взял, но заявил, что на данный момент находится в командировке. Обещал обозначить ситуацию позже, но затем перестал отвечать на звонки.

На следующий день "Вечерке" все-таки удалось связаться с замминистра Минсельхоза Жаныбеком Керималиевым. Он выслушал вопрос и перенаправил нас к главе Департамента водного хозяйства и мелиорации Кокумбеку Таштаналиеву, в ведении которого и находится водохранилище, обеспечивающее водой соседей по границе.

Однако, специалист министерства наотрез отказался комментировать происходящее, ответив в грубой форме , что не имеет на руках документов, находится в командировке и предоставлять информацию не будет.

Складывается впечатление, что ведомство старательно пытается скрыть происходящее на Кировском водохранилище. А, посему, догадки о причинах сложившейся ситуации могут быть какими угодно.

Напомним, в минувшие выходные Минсельхоз Казахстана распространил информацию о том, что Кыргызстан сократил сброс воды с Кировского водохранилища в реку Талас.

"Это стало причиной массовой гибели рыба в Жамбылской области. Жара плюс 45 градусов. Удалось спасти более 50 тысяч мальков рыб шести видов, но 2,5 тысячи погибли. С 5 июля сброс с Кировского водохранилища Кыргызстана в реку Талас по неясным причинам составлял 14 кубометров воды в секунду, тогда как по межгосударственному договору должно было быть порядка 52 кубов. Пытаемся решить вопрос с кыргызской стороной", - отметили в Минсельхозе РК.

ВБ

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Гость Justinasah
      Т-34 фильм 2018 онлайн r a z

Дивитися фільм Т-34 онлайн

Каждый найдёт в фильме что-то для себя: по признанию первых посмотревших, это Что посмотретьПомимо захватывающих экшен-сцен, в фильме Т-34 есть и любовная линия.21 тыс. просмотров.
      Третьяковку обокрали по сценарию фильма 1972 года. 94500:06 03122018Для нескольких поколений граждан нашей страны танк Т-34После окончания вуза молодой специалист, которому уже 36,Реклама Об издательском домеОнлайн-подписка на еженедельник АиФ
      Смотреть онлайн; Трейлер Фильм Т-34 (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под3 января 2019 16:27Гость Вадим.
      Фильм Т-34 развернётся во время Великой отечественной войны и Т 34 2018 обзор фильмаОбзор на69% (259) 5 элемент 210.
      Среднее:(82 отзыва)Несколько часов назад посмотрела фильм "Т-34" в кинотеатре, спешу поделиться На "Т-34" пошли с мужем, билеты удалось приобрести только со второго раза, онлайнв кассах
      Отзывы о фильме Т-34 2019 года от зрителей и критиков рунета, трейлер,Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видеочерез двадцать лет становится историей, а через 75 лет - эпосом.
      1 января в кино стартовал всероссийский прокат фильма Т-34. Как фильм приняли звёзды на закрытых показах? Почему режиссёр В кино, по ТВ, ОНЛАЙН Перейти в разделРоссия 24 - специальный репортаж про Т-34.
      kinosivi48 !Он кино т 34 смотреть онлайн полностью головой, не разобрав план Фильм т 34 2016 смотреть онлайн полностьюВ "!
      Объявлена дата выхода в прокат российского фильма "Т-34". Объявлена дата"Т-34". Третий год подряд мы будем выпускать большой российский фильм в канун Нового года.15 февраля 2018, 21:33. Аватарка
      Т-34 HD 720 2018. Действия фильма разворачиваются в военное время. Курсант7; 8; 9; 10. Рейтинг: 7 . 8. Проголосовало: 60Т-34 (2018) онлайн 720. Смотреть Т-34 (2018) онлайн в хорошем качестве HD 720
      34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 5589. 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97. 98. 99. 100. 101. 102. 103. 104. 105. 106.

Смотреть фильм Т-34 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве. Плеер. Трейлер Фильм о Великой Отечественной войне, главный герой фильма младший лейтенант Ивушкин на своем танке уничтожает танковую роту Клауса Ягера и сам оказывается в немецком плену. Через 3 года, пройдя ад в концлагере, соглашаясь на сотрудничество с немецким командованием, возглавляет группу военнопленных, которым суждено стать пушечным мясом на трофейных Т-34 на учениях, против немецких танках.
      Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода "Т-34" - в кино с 1 января. 25.12.2018 14:10. Фильм "Т-34": дерзкий побег из плена и вызов немецким асам. .2018 20:35. "Т-34": московская премьера прошла под бурные аплодисменты зрителей. .2018 17:55. "Т-34" прогревает двигатель: фильм готов к выходу на широкий экран. .2018 13:20. Баста и Пелагея записали саундтрек к фильму "Т-34". .2018 12:20. Фильм-приключение: "Т-34" расскажет о любви, победившей жестокость. .2018 15:25. Новости. Видео.
      Сейчас в самом разгаре съемки нового российского фильма "Т-34". Зрелищное кино о Великой Отечественной войне, сюжет которого основан на реальных событиях. Так кино описывает его режиссер Алексей Сидоров - известный по лентам "Бригада" и "Бой с тенью" Сейчас в самом разгаре съемки нового российского фильма "Т-34". Зрелищное кино о Великой Отечественной войне, сюжет которого основан на реальных событиях. Так кино описывает его режиссер Алексей Сидоров - известный по лентам "Бригада" и "Бой с тенью".
      Т-34сеансы в кинотеатрах Москвы и области. О фильме. Рецензия Выберите город: Москва и область Санкт-Петербург и область Новосибирск и область Екатеринбург и область Самара и область Омск Казань Челябинск и область Ростов-на-Дону и область Уфа Пермь Саратов и область Волгоград и область Оренбург и область Краснодар Ижевск Астрахань Рязань Тюмень Красноярск Кострома Брянск и область: Клинцы Липецк Сочи Курск Новороссийск Нижневартовск Нижнекамск Сургут Чебоксары Тула и область: Новомосковск Сыктывкар Воронеж Киров 13 кинозвезд, к которым опасно набиваться в зятья. 11 выдающихся дорожных комедий. Подпишись на нас и будь всегда в курсе!
      Т-34 (2018). Страна: Россия Год выхода: 2018 Жанр кино: военный, драма Режиссер: Алексей Сидоров Роли сыграли: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Микаэль Джанибекян, Антон Богданов, Софья Синицына. Бюджет: 600 000 000 руб. Танковые баталии во время Второй Мировой войны были обыкновенным событием на полях сражений. Эта пара борется за главенство еще с 1941 года. Командир Ивушкин и немецкий асс Ягер видели друг друга в смотровую щель не единожды. Однако бывший курсант и прославленный офицер не смогли до конца выя
      Т-34 (2018) скачать торрент. Название: Т-34 (2018) Год выпуска: 2018 Жанр: Фильмы Название: Т-34 Жанр: военная драма Режиссер: Алексей Сидоров В ролях: Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов, Семен Трескунов, Петр Скворцов, Артем Быстров,Антон Богданов, Софья Синицына, Винценц Кифер, Микаэль Джанибекян Производство: Россия Описание игры: 1941-й год. Вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой против танкового аса Ягера. Мало кто верит, что у него есть шанс — в одиночку разбить дюжину немецких танков. И все же, удача любит смелых. Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба на войне умеет удивлять траекторией и каждому дарит свое.
      Популярные фильмы. Смотреть ТОП-100 По замыслу Ягера, они должны будут управлять новыми Т-34 во время кровавых учений. Едва ли не торжественное открытие полигона ознаменовалось прибытием высокого руководства из Генерального штаба, все находятся в ожидании появления Т-34, в которых, в чем убеждено большинство, нет никаких шансов выйти из этой мясорубки живыми Вчера, 21:43. суки где фильм т-34 вместо него какаято херня ,ну вы и чмошники конченые!!! Ответить. Цитата.
      Т-34 Lost Film смотреть онлайн бесплатно в HD 720 1080.
      Команде фильма довелось поработать не только в Москве и Московской области, но и в чешских городах Прага, Локет, Рудольфиум и Терезин. Специально для съёмок Т-34 художники-декораторы возвели 25 масштабных конструкций, в числе которых оказались русская деревня, лагерь военнопленных, немецкий полигон, а также железнодорожная станция Фото. На экранах в 2018 году. Вконтакте. Facebook. Одноклассники. Twitter. Съёмки масштабной военной картины режиссёра Алексея Сидорова Т-34 начались 23 февраля 2017 годаони продолжались 61 смену. Команде фильма довелось поработать не только в Москве и Московской области, но и в чешских городах Прага, Локет, Рудольфиум и Терезин.
      О проекте Т-34. Хф. Смотрите с 1 января во всех кинотеатрах страны. А в формате IMAXс 27 декабря. Производство: телеканал "Россия", "Марс Медиа", "АМЕДИА Продакшн" У "Т-34" есть все для того, чтобы стать фильмом-событием, и мы с нашими партнерами будем стараться не разочаровать зрителя". Леонард Блаватник: "Для меня "Т-34"не просто безупречно придуманный приключенческий фильм. Мой дедфронтовик, победа в Великой Отечественной войнечасть семейной истории Москва. Кремль. Путин.
      Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Технологический колледж34", Главная страница 20 мая 2017 года Проводится Московский Весенний фестиваль "Готов к труду и обороне". . 28 апреля 2017 года всостоится онлайн-родительское собрание.
      Смотрите онлайн фильм Т-34 2018 только на нашем сайте! Хорошее качество HD 720, 1080 гарантировано. На телефоне и планшете без смс! Фильм Т-34 онлайн - военная приключенческая драма, герои которой невольно оказываются в немецком плену. Спустя три года Ягер получает из вермахта приказ, следуя которому он обязан на одном из полигонов организовать элитную тренировочную базу для танкистов Гость сергей Добавлен: 4 января 2019 19:39. сергей начал смотреть.Очень хорошийвсем посмотреть.Редко сейчас показывают хорошие фильмы прохорошийфильме на броне было написано Псков,я родом от туда,а живу не на Родине. Ответить.

Кеи:
      смотреть фильм Т-34 без регистрации
      Т-34 онлайн фильм
      Т-34 фильм онлайн
      фильм Т-34 трейлер
      Т-34 фильм 2012 смотреть онлайн
      Т-34 худ фильм
      Т-34 смотреть онлайн hd
      Т-34 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве

Схожі фільми :
      мультфильм Мирай из будущего смотреть онлайн g y v
      Идеальные незнакомцы фильм скачать t z s
      мультфильмы онлайн Как приручить дракона 3 2018 v s y
      Крид 2 2018 онлайн e w p
      смотреть фильм Семья по-быстрому в hd качестве n w u
      Богемская рапсодия фильм 2012 смотреть онлайн f z y
      Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел смотреть онлайн hd a n e
      фильм Идеальные незнакомцы 2018 смотреть онлайн hd p y h

.
    • Знак, запрещающий остановку авто, уже установлен. В Бишкеке запретили остановку машин на западной стороне улицы Исанова между проспектом Чуй и улицей Киевской, сообщила пресс-служба мэрии. Там уже установлен знак "Остановка запрещена". Контролировать исполнение будут сотрудники ГУОБДД. В мэрии добавили, что запрет введен для разгрузки движения по этой стороне улицы. Sputnik
    • Вы думаете, что вас плохо поздравили с Днем защитника Отечества, сюрприз не впечатлил, носки не подошли по размеру? Почитайте истории бишкекчан, которые до сих пор с ужасом вспоминают 23 февраля. Истории, опубликованные в материале, обезличены по просьбе респондентов. Мне хотелось разреветься, как шестикласснице Я всю жизнь боялся двух вещей: высоты и умереть во время оргазма. Но в подарок на 23-е получил не сумасшедшую ночь любви. С утра пришло стандартное смс-поздравление от девушки, которая сводила меня с ума в хорошем смысле этого слова. Она намекнула, что меня будет ждать незабываемый сюрприз. Я понимал, что это какой-нибудь стандартный подарок, и сильно не заморачивался. Стараюсь следовать золотому правилу — как 23-е проведешь, так и 8 Марта встретишь. Так что был согласен на ничего. Девушка решила сделать самый настоящий сюрприз: она приехала за мной на такси, даже завязала мне глаза. Всю дорогу она увиливала от ответа и не рассказывала, что за подарок меня ждет. За руку вывела меня из машины, аккуратно сняла повязку с глаз, и тут у меня, как говорится, в зобу дыханье сперло и подкосились ноги. Это была площадка для полетов на параплане. Девушка не знала о моей фобии. Чтобы вы понимали, я так сильно боюсь высоты, что стараюсь даже на балкон не выходить, а тут предстояло лететь в нескольких сотнях метров над землей! Ударить в грязь лицом перед девушкой я не мог. Кое-как взял себя в руки, чтобы не разреветься, как шестиклассница. Отвел инструктора в сторону и объяснил, что жутко боюсь высоты и сам бы сюда в жизни не пришел. Мужик расхохотался и рассказал, что надо делать. Если бы не этот инструктор, не знаю, что бы со мной было. Когда взлетали, я просто закрыл глаза и делал все, что говорит инструктор. Уже в воздухе меня охватила жуткая паника. Я открыл глаза только после того, как мы приземлились. Пожалуй, это был худший сюрприз в моей жизни. Совет всем на будущее: делая сюрпризы, убедитесь, что они будут приятными. Свидание за 3 тысячи сомов Мы с девушкой договорились не делать подарки друг другу ни на 23 февраля, ни на 8 Марта. Летом нас ждали большие траты, так что нужно было экономить. Но женщины — натуры романтичные, во всяком случае моя. Вечером она предложила взять чего-нибудь покрепче, немного еды и рвануть на панораму смотреть на ночной Бишкек. Она опытный водитель, так что я не переживал за сохранность наших жизней по пути домой (праздник-то у меня, я выпью, она за рулем). Панорама, мы на задних сиденьях смотрим на ночной город, поедая роллы. Идеально, одним словом... Через полчаса в окно авто постучал милиционер. Он заявил, что мы нарушили порядок, занимаясь сексом в общественном месте. Ничего такого не было: только целовались, и то совсем невинно. Мне уже потом стало ясно, что сотрудник решил просто заработать на нас. Чтобы уладить ситуацию, нужно было представить документы — мои и девушки. С собой у нас был только мой паспорт. Документы девушки остались в ее авто дома у родителей. Разумеется, никто не хотел усугублять и без того накалившуюся ситуацию. Решение проблемы обошлось нам в 3 тысячи сомов. Обидно... Набор для настоящего мужчины Меня просили рассказать о худшем подарке на 23 февраля. Так вот, это был традиционный "набор для настоящего мужчины" — трусы, носки, пена для бритья. Как по мне, это отличный набор, только был он упакован в коробку из-под компьютера "яблочной" продукции. Я когда увидел коробку, немного обалдел. Важно отметить, что обалдел приятно... А потом, открыв коробку, понял, в чем дело. Я был бы доволен тем, что лежало в коробке, если бы изначально не поверил в то, что там другой подарок. Интересная ситуация произошла через пару недель на 8 Марта, когда я подарил девушке цветы и недорогие духи. Она была в бешенстве, так как ждала более ценного сюрприза от меня, а не эту ерунду... Sputnik
    • Директор предприятия "Иссык-Кульская птицефабрика" Сталбек Мамбеталиев показал специалистам Госинспекции по ветеринарной и фитосанитарной безопасности, каким образом появляются куриные яйца с "резиновым" желтком, соответствующее видео на своей странице опубликовала пресс-секретарь ведомства Рахат Садырбекова. "Дело в том, что яйца, которые подверглись сильному переохлаждению, становятся вот такими упругими после приготовления. Те яйца, которые были показаны на видео из Оша, скорее всего, хранились в морозильнике. Подделать куриные яйца невозможно", - заявил Мамбеталиев. Он сварил несколько яиц, среди которых были свежие и помещенные ранее в морозильник. Во втором случае результат был аналогичен случаю из нашумевшего видео из Оша. Напомним, в социальных сетях и мессенджерах кыргызстанского сегмента распространяется видео, где житель Оша утверждает, что купил поддельные куриные яйца с "резиновым" желтком. Kaktus.media
    • Вчера, 22 февраля, глава Министерства иностранных дел Кыргызстана Чингиз Айдарбеков в Урумчи провел встречу с председателем Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая Шохратом Закиром. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР. Известно, что в числе прочих стороны обсудили вопрос о пребывании этнических кыргызов в лагерях политического перевоспитания. Председатель СУАР Шохрат Закир назвал лагеря профессионально-техническими образовательными центрами, занимающимися обучением различным специальностям, благодаря чему пребывающие за мелкие правонарушения слушатели обретают дополнительные знания и опыт. Это позволяет им устраиваться на работу. В МИД КР отмечают, что Шохрат Закир исключил этническую составляющую в наборе слушателей. При этом информация о наличии в данных центрах этнических кыргызов не подтверждается. Фото иллюстративное. Kaktus.media      
    • Военная служба всегда была опорой государственности и продолжением традиций предков. С каждым годом служба в армии независимого Кыргызстана становится почетной для молодежи. Об этом заявил президент Сооронбай Жээнбеков в своем поздравлении с Днем защитника Отечества. Приводим текст поздравления: "Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Защита Отечества - почетная миссия и священный долг каждого гражданина страны. Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью наших предков, объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, свято чтим память о бессмертных подвигах наших отцов и дедов. Чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Отдаем дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению родине. Возлагаем огромные надежды на наше подрастающее поколение - будущих защитников Отечества. Военная служба всегда была опорой государственности и продолжением традиций наших предков. Отрадно, что с каждым годом служба в армии независимого Кыргызстана становится почетной для молодежи. Наша сплоченность, единство и готовность отдать жизнь за родину, боеготовность Вооруженных сил Кыргызстана дает нам уверенность, что будет обеспечен мирный труд и безопасность нашей страны и ее граждан. Еще раз поздравляю всех вас с праздником мужества, отваги и чести! Всем вам желаю крепкого здоровья, мира и успехов!" Kaktus.media
    • 22 февраля власти колумбийского города Медельин снесли дом, известный как "Монако", в котором вместе с семьей проживал знаменитый наркобарон Пабло Эскобар. Просмотр полной статьи
    • Начальник штаба Объединенной авиационной базы Организации Договора о коллективной безопасности "Кант" Денис Сафонов поздравил кыргызстанцев с Днем защитника Отечества. Просмотр полной статьи
    • В Бишкеке состоялся турнир по кок-бору в честь Дня защитника Отечества. На этот раз не было привычных для кыргызстанцев профессиональных спортсменов. В форму кокбористов облачились депутаты ЖК, журналисты и чиновники из правительства. Просмотр полной статьи