admin

Около 500 маленьких «свидетелей Иеговы» заполонили пансионат на Иссык-Куле (видео)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Отдыхающие жалуются, что подростки из Казахстана почти весь день поют религиозные песни и молятся

В одном из иссык-кульских пансионатов последователи религиозного объединения «Свидетели Иеговы» организовали детский лагерь. Об этом на своей странице в Facebook рассказала пользователь Альбетта Брютт.

«День и ночь поют в пансионате дети от 10 до 16 лет, их около 500 человек, - написала автор поста. - Детей отпускают на озеро только на один час в день, остальное время идет полная промывка мозгов, пение псалмов, чтение лекций и восхвалений. Все дети из Казахстана. Спросила, как называется секта, мне ответили, что они не секта, а простые Христиане. Я возразила, что православные не поют вроде так, тогда одна девушка сказала, что они "Свидетели Иеговы". 

Вообще, все дети закрытые, когда начинала их расспрашивать об их течении, то отворачивались и кратко называли себя "Христианами". 

Во время снятия этого видео ко мне подбежали люди и велели немедленно удалить это видео, на что я отказалась и послала их в сад. Опасайтесь охотников за душами, особенно за детскими не окрепшими душами». 



Вероника Малышева

vesti.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Африка

Уважаемая Вероника.

Какая вам разница сколько дети купались, что они делали?

Если они были в Кыргызстане, думаю их родители доверяли тем, кто их везёт.

И думаю, ни кто бы из родителей не разрешил поехать их детям, если бы знал что то плохое. Жаль что у вас нет таких людей, которым вы могли бы доверять.

Это не Свидетели Иеговы. А почему дети должны были с вами разговаривать.

Вы не внушаете доверия. От вас исходит злоба и ненависть. И потом я своих детей учу так, что если к вам подходит не знакомый человек  то вообще не разговаривать и если он не отстаёт и продолжает домогаться то нужно не просто не разговаривать, а кричать и звать на помощь. Скажите спасибо, что вас просто не задержали за домогательство. 

Для того, чтобы разобраться с такими вопросами есть специальные органы. Вы же не полицейский не надзорный орган. Если вас что то беспокоит то сообщите куда нужно.

А выкладывать видео с не проверенной информацией. Это клевета и заведомо ложная информация, которая может навредить не только тем кого вы снимали, но вам самим.

Уважайте других людей, их мнение и их свободу выбора. Кто-нибудь из детей, сказал вам, что их держат силой? Что есть на видео, что показывает какую то преступную деятельность. 

Боритесь лучше с реальной преступностью. Наркотики, проституция, детская преступность.

Все дети которых вы показывали, прилично одеты, полны хороших и положительных эмоций. А то что они вам не улыбались, потому что думаю от вас не исходили положительные эмоции. Если вы пришли с плохими намерениями то какая должна была быть реакция. 

Воспитывайте своих детей. 

Дай Бог вам счастья, удачи, радости и хорошего мужа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Африка

Извиняюсь Вероника.

Это видео выложили не вы, а альбетта брютт

Наверное у неё другое имя.

И пожелание найти хорошего мужа думаю ей в точку.

Смотрел её страницу, там странные фотки.

Много мальчиков и мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Самая счастливая

Люди почему-то не видят настоящее зло которое творится вокруг. Дети, которые ругаются матом, курят распивают спиртные напитки, издеваются над своими сверстниками и ещё много что можно перечислить, это уже как закономерность это уже примелькалось и стало для всех привычным, и при этом все говорят что они "верят в Бога ",а если дети делами своими показывают что они стараются не огорчать и радовать Бога своим поведением хорошим то сразу они чего-то лишены зомбированы и все такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас