Recommended Posts

11.png

Появились новые подробности в инциденте, в ходе которого неизвестный мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку на рынке в селе Сокулук Чуйской области.

Напомним, 10 июля примерно в 14:00 10-летняя девочка, помогавшая на рынке своей матери, отошла в уборную, расположенную за рынком. Когда она была там, забежал неизвестный в возрасте 30-35 лет, вытащил ее оттуда и отвел в сторону, где, применив силу, изнасиловал. Насильник скрылся. А плачущая девочка осталась на том же месте голая. На нее обратила внимание прохожая, которая и вызвала милицию. Сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней" УК КР.

Так, по данным ГУВД Чуйской области, собраны все видеоматериалы с камер наблюдения, расположенных возле центральной части рынка. Со слов пострадавшей и свидетелей составлен фоторобот подозреваемого.

В ГУВД Чуйской области ранее сообщили, что были назначены все необходимые экспертизы. Ближе к вечеру стало известно, что экспертиза не подтвердила факт изнасилования 10-летней девочки. По сообщению сотрудников силовых структур, пострадавшую доставили к судебно-медицинскому эксперту в Бишкеке, который осмотрел девочку и сообщил ее близким, что была попытка изнасилования. Официальные результаты экспертизы пока не опубликованы. В настоящее время девочка находится в больнице.

Фото иллюстративное.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас