admin

Алмазбек Атамбаев прокомментировал решение БГК о вотуме недоверия Албеку Ибраимову

Оцените эту тему

Recommended Posts

�лмазбек ��амбаев п�окоммен�и�овал �е�ение ��� о во��ме недове�и� �лбек� �б�аимов�

Пресс-служба партии СДПК распространила комментарий лидера СДПК, экс-президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева о решении Бишкекского городского кенеша о выражении вотума недоверия мэра Бишкека Албеку Ибраимову:

«Результат грязной травли Албека Ибраимова и политически мотивированного преследования был предсказуем.

О причинах отсутствия мэра на сессии горкенеша надо спрашивать его самого. Может, не дошла информация, может, так было удобнее депутатам. А может, дали А.Ибраимову слишком много оснований не верить в объективность разбирательств. Посмотрите, какую грязь льют, как мешают работе! Уже почти полгода. Причем, все действующие лица понимают, что к борьбе с коррупцией никакого отношения все это не имеет. А после абсурдных обвинений и необоснованного уголовного преследования Сапара Исакова и Кубанычбека Кулматова и, особенно после прямого давления на экспертов по делу ТЭЦ, веру в справедливость потерять может любой человек. Общественность уже открыто называет это откровенным и полным пренебрежением законами и моральными принципами со стороны АКС.

Считаю Албека Ибраимова эффективным мэром, при котором казавшиеся нерешаемыми и нескончаемыми проблемы столицы стали последовательно решаться. Смело принимал решения, зачастую непопулярные. Но всегда сам отвечал перед горожанами и никогда не прятался за чужие спины. Сегодня это редкое качество».

kabarlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас