admin

Соседи обвинили мужчину в изнасиловании собственной 4-летней дочери

Recommended Posts

Соседи обвинили мужчину в изнасиловании собственной 4-летней дочери

Сегодня, 17 июля, на своей странице в Facebook пользователь Бегайым Жаныбаева написала пост о том, что в Кочкор-Ате в одном из домов по улице Пионерской собственный отец якобы насилует четырехлетнюю дочь. При этом в начале своего поста она указывает, что ей это сообщение прислали по мессенджеру WhatsApp, и она не уверена в произошедшем.

Как указано, некая Адинай (имя изменено) находилась у себя в квартире и из-за жары открыла дверь квартиры. В это время она услышала визги четырехлетней девочки - дочери соседей. Также женщина услышала, что кто-то закрылся в квартире. В связи с этим она подошла поближе и слушала около 3-4 минут визги девочки. При этом был слышен голос мужчины. Затем женщина услышала, как по лестнице поднимается бабушка девочки. Адинай быстро вернулась в свою квартиру и ее никто не видел. Бабушка девочки долго звонила в свою дверь. А когда ей открыли, то якобы произнесла такие слова: "Эй, дурак, зачем снова снял штаны дочери, дырка станет большой, вместо этого иди к проституткам".

Адинай пришла к выводу, что девочку насилует отец. Она сразу же позвонила в милицию. Участковый инспектор милиции забрал Ырыса. Адинай хотела дать показания милиционеру, но из-за того что она не видела происходящего, а только слышала, ее показания не нужны. Через полчаса Ырыса отпустили.

В сообщении указано, что все это произошло 12 июля примерно в 16:00 в городе Кочкор-Ате. Женщина якобы обращалась к местным органам власти, но результатов якобы нет. Она переживает за девочку.

В УВД Джалал-Абадской области сообщили редакции "Kaktus.media", что к ним, действительно, обращались жители по поводу инцидента. На сегодня результаты экспертизы в отношении четырехлетней девочки еще не готовы.

"По предварительным данным, девочку никто не трогал и не было никаких сексуальных действий. Но как только получим результаты экспертизы, будут приняты меры согласно законодательству", - пояснили в УВД.

Кроме того, редакции "Kaktus.media" стало известно, что мать девочки умерла из-за болезни. Девочку воспитывают отец и бабушки. Они написали заявление милицию в отношении жителей дома за то, что они их оклеветали.

Kaktus.media

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас