Recommended Posts

ml5zgofhlkfcptgshj7e4b2jczvsiisk.png

В ГУВД Чуйской области редакции "Kaktus.media" рассказали подробности убийства 54-летнего налоговика.

Как уточняется, 4 июля 2018 года в дежурную часть ОВД Ысык-Атинского района с заявлением обратилась 53-летняя С. Т., жительница Канта. Она сказала, что ее муж пропал. Он ушел из дома 1 июля и не вернулся. Следственная служба возбудила уголовное дело по статье "Похищение человека" УК КР.

"11 июля 2018 года примерно в 17:00 в арыке на кладбище у села Кайырма Аламудунского района был извлечен закопанный гнилостный труп неизвестного мужчины. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство, совершенное группой лиц" УК КР. Позже труп опознали родственники. Убитым оказался 54-летний М. Р., считавшийся без вести пропавшим", - пояснили в ГУВД.

По подозрению в совершении данного преступления были задержаны жена убитого 53-летняя С. Т. и 38-летний М. Э. (милиционер ИВС Канта).

Установлено, что основной подозреваемый 39-летний С. Н. - шурин убитого - вылетел в Россию. В отношении него была заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, он был объявлен розыск.

"Накануне представительство МВД КР в России совместно с сотрудниками МВД РФ задержали подозреваемого в аэропорту Москвы и отправили обратно в Бишкек, где его и арестовали. Он не сам пришел сдаваться в милицию", - подчеркнули в УВД.

В настоящее время задержанные водворены в ИВС. Назначены необходимые экспертизы. По предварительным данным, мужчину забили до смерти.

Фото иллюстративное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас