admin

Опрокинула на себя чайник с кипятком. В Москве погиб грудной ребенок уроженцев Кыргызстана

Recommended Posts

32396_62896_501201_1000x700.jpg

Десятимесячная девочка насмерть обварилась кипятком из чайника 16 июля в квартире на Волгоградском проспекте, пока ее мать читала вечернюю молитву. Как сообщает "МК", за крохой она оставила приглядывать старших детей, а те занимались своими делами.

Как стало известно "МК", в семье росли четверо детей - трое старших, 19, 15 и 11 лет от роду, и самая младшая, 10-месячная Айпери. Мать, 42-летняя уроженка Кыргызстана, более 10 лет назад приехала на заработки с 47-летним супругом. Они были заняты в разных сферах деятельности, а год назад устроились уборщиками. Эту квартиру они арендуют у москвички.

Глава семейства в тот день немного приболел - мужчина, как пришел домой, прилег в комнате (он страдал от аллергии). Мать сначала готовила на кухне ужин, а когда пришло время вечерней молитвы, направилась в комнату.

За малышкой (она едва начала ходить, а в основном ползала) в это время женщина попросила присмотреть двух старших дочерей. Одна из них в тот момент была занята нарезанием салата, а другая развлекалась с мобильным телефоном. Они не заметили, как маленькая сестра подобралась к невысокой тумбочке, на которой стоял электрический чайник, раскачала руками мебель, из-за чего тумба перевернулась. В трехлитровом чайнике было примерно два литра воды. Малышку обдало с ног до головы.

Услышав дикие крики, женщина оставила молитву и побежала в кухню. Поняв, что случилось несчастье, она вызвала скорую помощь. До прибытия врачей малышка была жива. Она скончалась в машине скорой от тяжелейших ожогов по всему телу.

Фото иллюстративное.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас