andreucheap

Распродажа бонус кодов на World of Tanks!

Recommended Posts

25 000 золота - 220 рублей ( В наличии 78 шт. )
50 000 золота - 400 рублей ( В наличии 89 шт. )
По поводу покупки писать сюда andreucheap@mail.ru

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Магазины товаров интимного назначения в Кыргызстане появились сравнительно недавно. Для нашей страны, с ее отсутствием полового воспитания и вытекающими отсюда проблемами, это можно считать своего рода прогрессом. Кто является клиентами секс-шопов и какие товары они предпочитают, редакция "Kaktus.media" поговорила с исполнительным директором магазина "Amur.kg" Алиной Зимантовской. - Какой товар пользуется наибольшим спросом у кыргызстанцев? - Все товары пользуются спросом. Но некоторые я могу выделить. Это, например, насадки для мужчин: они надеваются на половой орган. Насадки бывают с вибрацией, без нее, с шипами... Насадки с вибрацией используются для клитора, чтобы подарить женщине более острые ощущения. Некоторые насадки идут со вставочкой 5-6 сантиметров, чтобы пенис увеличить в размерах. Большинство насадок используются как многоразовые презервативы. Также пользуются спросом вибраторы для женщин. Они многофункциональные. Очень хорошего качества: с гладким покрытием, бархатистым. Некоторые заряжаются от розетки, некоторые на пальчиковых батарейках. - Кто ваши клиенты? Каков их возраст? Больше мужчин или женщин? - К нам приходят клиенты разного возраста: от 20 лет и выше, приходят даже пожилые люди. Кого больше - женщин или мужчин, сказать не могу. Как и определить социальный статус. Но бывает, что приходят и покупают товар на большую сумму. Алина Зимантовская   Часто приходят молодые пары, которые хотят разнообразить свою половую жизнь. По статистике, 80% клиентов - это устоявшиеся пары, находящиеся в браке продолжительное время, желающие разнообразить свою интимную жизнь. Также приходят мужчины, которые работают, к примеру, дальнобойщиками, и они покупают себе мастурбатор, а женщине - фаллоимитатор, чтобы все было честно. Они думают друг о друге. - Среди ваших клиентов в основном семейные пары или одинокие люди, которые не могут встретить свою половинку? - К нам приходят как пары, которые хотят разнообразить свою сексуальную жизнь, как я уже говорила, так и пары, которые хотят сделать подарок своим друзьям - тоже парам, которые хотят что-то купить, но стесняются. Приходят люди за подарками на день рождения. Говорят, что им надоели обычные подарки, они хотят что-то оригинальное, необычное. - Как люди ведут себя, когда приходят к вам в магазин? Чаще приходят за покупкой или за консультацией? - При посещении нашего магазина клиенты себя ведут по-разному. Некоторые не могут сдержать свои эмоции, некоторые скромно стоят в уголке и ждут моих вопросов. Наши продавцы делают все, чтобы клиенты максимально расслабились. После первой минуты разговора с нашими продавцами они начинают раскрываться и уже что-то конкретное спрашивать. Мы говорим, что все это естественно, стесняться незачем. И все проходит нормально. Некоторые приходят и просят их проконсультировать: они уверены, что ничего не возьмут, просто хотят послушать. А после консультации набирают много товаров. Другие знают о нашем товаре, предварительно посмотрев на сайте.  Они уже идут целенаправленно за выбранной вещью. Им уже и рассказывать ничего не надо: сами уже знают. Поэтому 50 на 50: и новичков много, и постоянных клиентов. - Обычно против подобных магазинов приводят аргумент, что в секс-шопах развращают детей. - Наш магазин 18+. Мы не развращаем молодых людей. Если мы видим, что пришедший не достиг требуемого возраста, то спрашиваем паспорт. Несовершеннолетних просим покинуть помещение. Мы против беспорядочных половых связей, ведущих к венерическим заболеваниям, мы за яркий и красивый интим внутри семьи. Я считаю, что существование секс-шопа - это большой плюс для нашего общества, потому что однообразная половая жизнь надоедает. По этой причине происходят разводы. К нам приходят мужчины, которые потеряли надежду и просят помочь, потому что жена уже не хочет секса. Пара на грани развода. И мы уже знаем, что им подходит, и рекомендуем этот товар: это массажеры, вибраторы, насадки, и очень часто после приобретения этих товаров клиенты звонят и благодарят за то, что мы их проконсультировали, ознакомили с товаром и они остались довольны покупкой. И таких пар (спасенных от развода) много. У нас есть постоянный клиент, который, когда пришел к нам первый раз, был в таком отчаянии, что мне было его ужасно жалко. Он взял у нас насадку и ролевой костюм для жены. С тех пор он к нам заходит регулярно. - Влияют ли времена года на покупку товара? - Спрос есть всегда. Однако зимой почему-то клиентов больше, больший спрос на белье, интимные игрушки. Может, потому что люди сидят дома и им нечем заняться. - Сколько лет вы на рынке? Это единственный магазин или есть еще? Есть ли другие подобные магазины? Много ли их? - Мы на рынке уже 4 года. У нас один магазин. Существует еще 5 подобных магазинов. Я сейчас не считаю интернет-магазинов и продажу товара через "Инстаграм". То есть вместе с нашим в Кыргызстане 6 секс-шопов. Потихоньку сфера развивается. Еще 8 лет назад был только один магазин. - Откуда привозите товар? - Из разных стран: Китая, России, Европы. К нам приходит достаточно много иностранцев - англичане, арабы... Наши продавцы знают иностранные языки. - Каково соотношение местных клиентов и иностранных? Среди местного населения больше кыргызов или других национальностей? - Большинство - это коренные кыргызы. Но и русских тоже много приходит. Как я уже сказала, много приходит иностранцев. Также есть клиенты из Оша и Джалал-Абада. Они закупают большое количество товара: для себя и друзей в качестве подарков, для родственников, потому что таких магазинов там нет. Мы давно планируем открыть магазин в Оше. Женщины, не бойтесь испугать своих мужчин какими-то игрушками, насадками. Можете приобрести сексуальное белье, попробовать себя в роли медсестры, полицейской, школьницы. На самом деле мужчине это очень нравится. Вы можете сделать ему сюрприз на 23 февраля. А мужчины могут сделать подарки своим женщинам и купить, допустим, духи или белье. Это очень интересно и польза немалая: вы сможете укрепить свои отношения, разнообразить вашу половую жизнь. Я думаю, что наш магазин спас немало пар от развода.    
    • Председатель ГСИН Мелис Турганбаев 16 февраля посетил учреждения №47 и 32, дислоцированные в городе Бишкек. Об этом сообщает пресс-служба ГСИН.

Первым объектом, который посетил председатель ГСИН М.Турганбаев, стала ИК № 47 Бишкека.

В ходе посещения исправительной колонии №47 им совершен обход территории учреждения, осмотрена центральная больница при учреждении, а также изолированный участок для содержания осужденных за религиозный экстремизм и терроризм.

«По итогам обхода М.Турганбаев был крайне озадачен отсутствием надлежащего медицинского оборудования в больнице и общим неудовлетворительным состоянием объектов инфраструктуры учреждения в целом. Глава ведомства провел беседу с осужденными, отбывающими наказание за религиозный экстремизм и терроризм, а также с пациентами хирургических и терапевтических отделений центральной больницы», - сказали в пресс-службе.

Затем председатель ГСИН отправился в колонию-поселении №32.

Во время обхода ее территории начальник учреждения Тимур Анаркулов рассказал о деятельности КП. Также председатель осмотрел территорию, административное здание и общежитие учреждения.

Следующим объектом, с деятельностью которого ознакомился руководитель ведомства, стала центральная база ГСИН. Во время ее посещения внимание уделено вопросам производственной деятельности.

По итогам поездки председатель ГСИН провел оперативное совещание с соответствующими службами, где им поставлен ряд первоочередных задач, требующих скорейшего решения, в том числе ускорение работ по разделению основного ограждения промышленной зоны ИК №47 для создания на отведенной территории спортивно-тренировочной базы для размещения личного состава ОСН «Омега» и подразделения Департамента по охране и конвоированию ГСИН, а также рассмотрение вопроса возможного перепрофилировании учреждения №32 под поликлинику и госпиталь ГСИН. АКИpress
    • В Нидерландах спуск на воду огромного грузового судна Tasman едва не обернулся трагедией для сотрудника судостроительной компании. Просмотр полной статьи
    • Танцовщица исполнила номер на крыше 16-этажного здания в Воронеже (Россия). Некоторые пользователи Сети назвали это безрассудством. Просмотр полной статьи
    • Экипаж УОБДД следил за потоком машин на улице Киевской, но припарковал свое авто в неположенном месте. Просмотр полной статьи
    • Сандро Чантуридзе из Грузии за одну минуту отжался на тыльной стороне ладоней 89 раз. Просмотр полной статьи
    • Экспертиза установила, что водитель был пьян. Просмотр полной статьи
    • Рейчел Джонсон сняла блузку во время обсуждения вопроса о выходе Великобритании из Евросоюза. Просмотр полной статьи