admin

Приехавшая из Бишкека 24-летняя девушка найдена мертвой в Чолпон-Ате

Recommended Posts

1460996.1.1532276195.jpg

Милиция проводит расследование по факту обнаружения тела девушки на побережье озера в городе Чолпон-Ата, сообщили Turmush источники.

По некоторым данным, тело девушки было обнаружено 17 июля в прибрежной зоне одного из жилых домов города Чолпон-Ата. Было установлено, что погибшей является жительница Нарынского района одноименной области О.Мээрим, 1994 года рождения. В ходе проведенного осмотра признаков насильственной смерти на теле девушки обнаружено не было.

Девушка проживала вместе со свой младшей сестрой на квартире в городе Бишкек. Вечером 15 июля Мээрим сообщила своей младшей сестре, что собирается съездить в город Нарын по делам. Утром следующего дня, 16 июля, она вышла из дома, не предупредив младшую сестру, и после не возвращалась.

Когда сестра попыталась дозвониться до Мээрим, мобильный телефон был отключен.

Смерть девушки - это уже 8 случай с начала туристического сезона 2018. Ранее Turmush писал, что 24 июня в Тонском районе в озере утонул 16-летний житель села Тогуз-Булак Т. уулу Ырыс, 2002 года рождения. На озеро его вместе с одноклассниками на своем автомобиле привез отец.

Во время купания подросток попал в обрыв и не смог самостоятельно выбраться из воды, в результате чего утонул. По некоторым данным, увидев, что сын тонет, отец прыгнул в воду и попытался спасти сына, но у него ничего не получилось.

Еще один несчастный случай произошел на пляже одного из пансионатов - утонул житель города Бишкек А.Тилек, 1994 года рождения. Погибший парень приехал отдыхать на озеро вместе с друзьями 22 июня. 24 июня около 5 вечера погибший парень вместе с двумя друзьями пошли покупаться в озере, начали прыгать с пирса, несмотря на усиливающиеся ветер и волны. Прыгнув в очередной раз в воду, Тилек решил доплыть до берега, но не рассчитал силы. Волны унесли его тело на расстояние порядка 500 метров от береговой линии.

Другой несчастный случай произошел 25 июня в 19:00 в городе Балыкчы. Погибшая С. кызы У., 2001 года рождения, является жительницей Ак-Талинского района Нарынской области. Она временно работала в городе Балыкчы.

Также сообщалось, что на одном из пляжей, расположенных в пригороде Каракола, утонул парень. Житель села Ак-Булак Ак-Суйского района С.Нурлан, 1995 года рождения, 30 июня приехал отдыхать вместе со своей женой, сестрой жены и ее мужем.

17 июля поисково-спасательная группа нашла тело Р.К., 1997 года рождения. Парень отдыхал на одном из пляжей в городе Чолпон-Ата.

22 июля в результате несчастного случая скончался журналист радио «Азаттык» Улан Эгизбаев. После полудня люди на пляже в Чолпон-Ате заметили, что Уланбек тонет, и вытащили его на берег.

В бессознательном состоянии его увезли в больницу, где он скончался.

Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас