admin

Мужчина в ночном клубе познакомился с женщиной и парнями, предложившими поехать к ним. Ему выбили зубы и ограбили

Recommended Posts

1462485.1.1533021687.jpg

Октябрьский районный суд вынес решение по уголовному делу 23-летнего Бообека (имя изменено, С.Б.Т.) и 30-летней Шахнозы (имя изменено, З.Ш.Р.). Об этом сообщается в постановлении суда.

В чем их обвиняют?

Подсудимые, войдя в предварительный сговор между собой и следствием неустановленным парнем по имени Дилшат, 1 сентября 2017 года примерно в 02:00 возле ночного клуба в 5 мкр Бишкека заманили Замира (имя изменено, А.З.) в темное место. Бообек нанес удар по лицу, тем самым выбив зубы, в результате потерпевший упал на землю, затем, придавив его, отобрал сотовый телефон «Самсунг», при этом Шахноза забрала его портмоне, внутри которого находились документы, банковская карточка и 8 тыс. сомов, а также золотые часы, после чего скрылись с места совершения преступления.

Подсудимые в суде вину по предъявленным им обвинениям признали полностью, раскаялись в содеянном. Просили не наказывать строго.

Что говорит Замир?

В ночь на 1 сентября пришел в ночной клуб и познакомился с подсудимыми, поговорили, потом они предложили поехать к ним домой и продолжить вечер, он согласился. Далее они вышли из заведения, и подсудимые начали водить его по микрорайонам, утверждать, что где-то у них есть рядом дом. Затем, когда подсудимая сказала, что там стоит хозяйка, он развернулся и сразу же был ослеплен, после чего его ударили, он упал. Когда он лежал все трое лиц лезли по его карманам, когда он упал и хотел встать, третье лицо его придушил и сказал: «Лежи, не рыпайся». После того, как они убежали, он встал и поехал в 4-городскую больницу, где у него квалифицировали побои, после он поехал домой. Он обратился со встречным заявлением, где указывает, что причиненный ему материальный вред полностью возмещен, в связи с чем не имеет никаких претензий к подсудимым.

В итоге

Суд Бообека признал виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет. Суд наказание постановил считать условным и установил испытательный срок 1 год.

Суд Шахнозе назначил 1 год с отбыванием наказания в колонии для осужденных женщин. Срок наказания по данному приговору суд постановил считать отбытым.

 

АКИpress
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас