admin

Парни в медицинских масках на полмиллиона ограбили супермаркет

Recommended Posts

31 июля 2018 года примерно в 15.30 часов в дежурную часть ОВД Сокулукского района поступило сообщение, что в одном из крупных супермаркетов, расположенных в селе Ново-Павловка, неизвестные лица похитили из сейфа крупную сумму денежных средств, сообщает пресс-служба Чуйской области.

После прибытия следственно-оперативной группы ОВД Сокулукского района на место происшествия, и в ходе первоначальных следственных действий осмотра места происшествия, просмотра камер видеонаблюдения, опроса работников супермаркета и прочих мероприятий было установлено следующее:

30 июля 2018 года ночью, двое неизвестных лиц в медицинских масках, путем свободного доступа, через дверь, расположенную с западной части супермаркета, проникли внутрь складского помещения, где они, воспользовавшись отсутствием сотрудников охраны, подошли к металлическому сейфу, открыли ключом, который сотрудник спрятал возле сейфа. После, завладев денежными средствами в сумме 579 000 сомов, скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрирован ОВД Сокулукского района, было возбуждено уголовное дело по ст.164 (Кража) УК КР. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками милиции ОВД Сокулукского района по подозрению за совершение

данного преступления задержаны: двое 19-летних Б.А., Ж.Ш. и 18-летний У.Т. Последний ранее судим по ст. 234 (Хулиганство) УК КР. Также выяснилась причастность сотрудника службы безопасности супермаркета к произошедшему. Он также задержан.

В настоящий момент задержанные дали признательные показания. Вещественные доказательства изъяты. Все задержанные водворены в ИВС. Следствие продолжается.

Парни в медицинских масках на полмиллиона ограбили супермаркет

Парни в медицинских масках на полмиллиона ограбили супермаркет

Парни в медицинских масках на полмиллиона ограбили супермаркет

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас