admin

Пьяная девушка за рулем звонила "покровителю". Но он не приехал, узнав о СМИ. Видео

Recommended Posts

���на� дев��ка за ��лем звонила "пок�ови�ел�". �о он не п�ие�ал, �знав о С��. �идео

На прошедших выходных инспекторы управления общественной безопасности дорожного движения ГУВД Бишкека провели рейдовое мероприятие совместно с представителями СМИ по выявлению злостных нарушителей, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии.

Примерно в 01:30 на ул. Сухэ Батора инспектор УОБДД остановил автомобиль марки Lexus. Когда представитель власти подходил к автомобилю, водитель продолжил движение транспорта. Но стоявший чуть дальше инспектор снова остановил водителя. Тогда машина припарковалась и включила аварийный сигнал. Милиционеры начали подходить к внедорожнику с двух сторон. В это время водитель нажал на педаль газа и скрылся.

Представители власти начали преследование. Lexus поехал в южном направлении по Старой дороге и завернул в один из дворов микрорайона №6. Но выезда там не оказалось, и водитель заехал в тупик.

Как оказалось, в салоне автомобиля находились одни девушки. Та, что сидела за рулем, сообщила, что она якобы не видела, как ее останавливали, и она не собиралась скрываться от правоохранительных органов.

Однако она отказалась предоставить водительское удостоверение и документы на автомобиль. При этом она позвонила своему "покровителю" и попросила его приехать на место. Но как только "покровитель" узнал, что на месте находятся представители СМИ, он отказался приезжать. Лишь после этого девушка передала документы и ключи от машины.

В наркологическом центре врачи подтвердили наличие алкоголя в организме девушки. Машина поставлена на штрафстоянку.

kaktus.media

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас