Kir1lll

Кредит на технику

Recommended Posts

Недавно сломалась стиральная машинка, поломка оказалась не подлежащая ремонту. А у нас маленкий ребенок 8 мес. Стирать все пеленки, распашенки вручную не вариант, сами понимаете сколько раз в день ребенка нужно переодевать.... Нашли Газпромбанк , ниже процентной ставки на потребительский кредит пока не встретили. Может где-то есть более выгодные условия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. В наше время нужно быть весьма аккуратными с различными финансовыми операциями в интернете, так как существует большое количество мошенников. Недавно столкнулся с компанией Aster.LTD. Они позиционируют свою работу, как возможность дать своим клиентам заработать средства, но это далеко не так и этому есть ряд причин. Доказательства, что компания обманывает клиентов:

Сомнительная репутация компании: Aster.LTD обещает высокие доходы без четко обозначенных условий взаимодействия и без прозрачности в своей деятельности. Это явный признак потенциальной финансовой пирамиды.

Нарушение законодательства: Компания нарушает законы Казахстана, реализуя БАДы без соответствующего Свидетельства государственной регистрации и других необходимых документов.

Характер финансовой пирамиды: Аспекты деятельности Aster.LTD, такие как обещания быстрых и легких денег и отсутствие прозрачности, указывают на характерные признаки финансовой пирамиды.

Будьте весьма аккуратными в моментах, что касаются инвестиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас