admin

В центре Бишкека пытались убить российского бизнесмена. Опять...

Recommended Posts

2018-08-10_14-20-57_293833.jpg

На улице Исанова, 98 произошло нападение на российского бизнесмена Александра Гайдукова. Информацию об этом VB.KG подтвердили в ГУВД Бишкека.

Как отмечается, в 11.28 в милицию поступил сигнал о том, что в районе Бишкеке граждане услышали взрыв.

- На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сейчас опрашиваются очевидцы произошедшего. Жертв избежать удалось. На данный момент бизнесмена забрала карета скорой помощи, - пояснили в ГУВД.

Источники в медицинском учреждении сообщили VB.KG, что у пострадавшего многочисленные оскольчатые ранения бедра и кисти.

- Сейчас он доставлен в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии. Его состоянии стабильное. Но какое-то время он должен будет провести в стационаре. Проведут обработку и лечение ран. Хирургического вмешательства ему не требуется, - уточнил источник в БНИЦТО.

В правоохранительных органах предполагают, что предпринимателя могли припугнуть из-за долгов. Опять. Подобное предупреждение он уже получал весной 2016 года. Тогда в момент, когда он садился за руль своего авто, в него из обреза выстрелил неизвестный. Нападавший скрылся с места преступления и оставил ружье марки ТОЗ-34. Милиция возбудила уголовное дело по статьям "Незаконное хранение оружия" и "Покушение на убийство".

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас