admin

"Если будешь встречаться с чужими женами..." Бизнесмена зарезал знакомый и оставил записку

Recommended Posts

rnbee.ru-2018-05-25-18.jpg

В Джалал-Абаде бизнесмена убил его знакомый. Об этом редакции "Kaktus.media" сообщили в УВД области.

Как уточнятся, 5 августа в 14:00 в милицию поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины при въезде в Джалал-Абад. На место выезжала оперативно-следственная группа, которая обнаружила труп в автомобиле марки Toyota Auris. Убитым оказался местный житель, бизнесмен, занимающийся куплей-продажей валюты, 1967 года рождения. На теле были видны три ножевых ранения.

Предварительно установлено, что на мужчину напали, когда он ехал за рулем, то есть во время движения автомобиля. Его ударили ножом несколько раз, и он стал отбиваться от нападавшего. В этот момент он врезался в столб. После аварии нападавший скрылся с места происшествия. Потерпевшего доставили в областную больницу Джалал-Абада, где он скончался.

В салоне автомобиля милиционеры нашли записку со следующим содержанием: "Если будешь встречаться с чужими женами, то будет плохо тебе".

По некоторым данным, убитый занимался валютой и каждое воскресенье ездил в Кара-Суу для обмена денег. По дороге назад его остановил мужчина и попросил подвезти до Джалал-Абада. Попутчик напал на бизнесмена, чтобы украсть деньги. Ранее они были знакомы, а записку он написал после убийства, чтобы сбить с толку милиционеров.

УВД возбудило уголовное дело по статье "Убийство" УК КР. В ходе розыска подозреваемого стала известна его личность. Им оказался уроженец Сузакского района, 1982 года рождения, который сейчас является гражданином России. Он скрывался в своем старом доме в Сузакском районе. Задержанного водворили в ИВС.

Фото иллюстративное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас