Recommended Posts

full-365971532286149-1532286181.JPG

В Токмаке Чуйской области 14-летний подросток заставил несовершеннолетнюю взять в рот свой член. Процесс снял на видео. Информация об этом размещена на сайте Верховного суда.

Имена изменены.

По версии следствия, в прошлом году во дворе одного из микрорайнов Токмака 14-летний Эркин под предлогом необходимости позвонить взял сотовый телефон у 13-летней Жаныл, после чего, угрожая, что уничтожит мобильный аппарат, отвел ее к каналу и там заставил девочку взять в рот свой член.

Во время судебного заседания Эркин вину признал частично. Он рассказал, что в тот день сидел на скамейке с другом Нурбеком. К ним подошла Жаныл, схватила его кепку и убежала. Эркин, по его словам, погнался за ней, но не догнал и вернулся на скамейку. Подошла туда снова и Жаныл. Как утверждает подросток, она стала приставать к ним с другом, что у них маленькие члены. "У нее в руках была рулетка. Мы в ответ ей предложили измерить.Тогда она предложила пойти в сторону речки", - сказал Эркин.

Согласно его показаниям, по дороге на речку Эркин он встретил брата,и остановился с ним поговорить. Жаныл с Нурбеком пошли дальше. Затем парень подошел к речке. По его словам, Жаныл сидела на камнях, а когда Эркин подошел к ней, она сказала "вам же мужчинам нравится" и сразу развязала шнурок, сняла штаны и трусы и начала целовать его член. Однако, как рассказал Эркин далее, девочку со словами: "Что ты делаешь?" он оттолкнул. И с другом они ушли. Нурбек успел все снять на камеру телефона.

Потерпевшая девочка рассказала, что действительно кепку забрала у Эркина в шутку, но это было в другой день. Когда девочка ее вернула, он начал возмущаться, что кепка порвала и отобрал у нее сотовый телефон. Жаныл зашла домой и зашила кепку. Принесла ее обратно, но телефон ей вернули только после уплаты 300 сомов.

Через три дня Жаныл, согласно ее показаниям, вышла на улицу пофотографироваться на бабушкин телефон. На скамейке сидели Эркин и Нурбек. Первый попросил у нее телефон, чтобы позвонить. Но получив в руки мобильный, начал угрожать, что сломает его, если девочка не пойдет с ним на речку. Там он снова начал угрожать Жаныл, что разобьет телефон об камни, если девочка у него не "отсосет". Из страха за себя и бабушкин телефон, как отметила Жаныл, она это и сделала. А Нурбек все снял на видео. Вернувшись, девочка все рассказала девочке-соседке Ирине, а та своей маме.

Мать Ирины на суде показала, что, по словам ее дочери, Жаныл плакала и говорила, что не хочет жить.

Позже подростки стали шантажировать девочку, что покажут видео всем, опубликовав в интернете, если она не даст им деньги. Жаныл от такой сделки отказалась. Видео они показали всем ребятам во дворе. На стенах дома и на двери девочки появились надписи фломастером "сука" и "сосалка".

Свидетели рассказали, что видели съемку, на которой Жаныл целовала половой член Эркина, а он говорил "Еще, последний раз".

В итоге суд признал Эрикна виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием в воспитательной колонии общего режима.

Фото иллюстративное.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас