admin

Пьяный водитель ВАЗа спрятался от гаишников в теплотрассе. Просил воду и сигареты

Recommended Posts

иллюстрация

Пьяный водитель ВАЗ-2101 сбежал от гаишников и спрятался в люке теплотрассы. Просил воду и сигареты, обещая взамен выйти оттуда. Об этом редакции "Kaktus.media" сообщили сотрудники милиции.

По их словам, 17 августа, под утро со стороны Кеминского района по внутренней трассе в направлении Токмака ехала автомашина марки ВАЗ-2101. Инспекторы управления общественной безопасности дорожного движения по Токмаку остановили автомобиль. Но водитель не подчинился их требованию и попытался скрыться от представителей власти.

В связи с этим милиционеры начали преследование и настигли его через некоторое время. Водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Автомобиль поставили на стоянку, а затем повезли водителя на медицинское освидетельствование в больницу. Уже по приезде на место водитель стал неадекватным и убежал от инспекторов УОБДД.

Мужчина перепрыгнул через несколько высоких заборов, запрыгнул в люк и пополз дальше. Милиционеры знали, что далеко уползти пьяному мужчине не удастся, и пытались вытащить его из люка. Но он сопротивлялся и не давал возможности выволочь его оттуда. В люке было очень тесно.

В связи с этим милиционеры вызвали спасателей, а также супругу мужчины. До приезда жены мужчина требовал воду, сигареты и выпивку. Взамен готов был выйти из люка. Приехавшая на место жена дебошира не смогла уговорить его, спасателям пришлось самим вытаскивать мужчину.

После чего его доставили в ГОВД Токмака и передали следственным органам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас