admin

Бакая избили до потери сознания: Один из участников конфликта — сын сотрудника милиции (фото, видео)

Recommended Posts

 В Кара-Суйском районе избили 25-летнего Бакая Эркинбек уулу, сообщила его мать Хандалат Тотонова.

По ее словам, после игры в футбол вместе с друзьями сын ехал в магазин, чтобы купить воды. Когда проходили мимо группы парней, между ними произошла словесная перепалка. «Как рассказал сын, парни начали задирать его со словами: «Эй, у тебя другие взгляды...». Сын подумал, что они находятся в состоянии алкогольного опьянения, проигнорировал и зашел в магазин. Когда вышел из магазина, то эти парни поджидали его. Он попросил их быть более сдержаннее, но они нецензурно выражались в его адрес, а после начали избивать. Те парни, которые находились рядом с моим сыном, успели сбежать. После избиения сына оставили на улице. Кроме того, повредили автомобиль, на котором приехал сын вместе с друзьями.

Бакая избили до потери сознания, отбили почки и сломали ребра. Его обнаружили проходившие мимо граждане и сразу же отвезли в Кара-Суйскую районную больницу, оставили его в отделении травматологии. Спустя время избившие его парни узнали о том, что Бакая привезли в больницу и сразу же прибежали в медучреждение. И там его избили и угрожали физической расправой на случай, если он будет писать заявление. Свидетели вызвали милицию, но она приехала спустя час. Насколько нам известно, один из избивавших моего сына парней якобы является сыном сотрудника милиции. И поэтому они толком ничего и не смогли сделать», - рассказал женщина.

Находившиеся в отделении травматологии сняли на видео произошедшее на территории больницы

В Кара-Суйской районной больнице сообщили, что Б.Эркинбек уулу был госпитализирован в ночь с 5 на 6 сентября, примерно в 4 утра. В больнице опровергли озвучиваемую информацию о том, что парня избивали в медучреждении.

526846.838b2d961406abb964e9c97022c54187.

526837.f4eed989fb737317cb4f25c04caba64d.

526838.822d631380434d048270a483b0545571.

В пресс-службе УВД Ошской области сообщили, что имеется информация о том, что избитый в городе Кара-Суу парень ранее избил одного из участников конфликта. «Находящийся в больнице 25-летний Б.Эркинбек уулу ранее вместе с четырьмя друзьями избил сына сотрудника милиции. После этого инцидента сын сотрудника милиции вместе со своими друзьями избил Бакая и находившихся рядом с ним парней. В итоге обе стороны конфликта обратились с заявлениями в ОВД Кара-Суйского района. В настоящее время сын сотрудника милиции находится в больнице, как и четверо парней — вторая сторона конфликта. По данному факту ОВД проводит следственные мероприятия», - сообщили в УВД.

На данный момент уже известно, что причиной конфликта послужило то, что парни отказались уступить друг другу дорогу в магазине.

Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас