admin

В Узбекистане муж зарезал жену возле здания ЗАГСа

Recommended Posts

�лл����а�ивное �о�о.

В Дангаринском районе Ферганской области Узбекистана 26-летний мужчина нанес жене ножевые ранения возле здания ЗАГСа. По данным правоохранительных органов, от полученных ранений женщина скончалась в больнице.

Как сообщил один из жителей Дангаринского района Ферганской области, убийство произошло 5 сентября возле здания районного ЗАГСа.

– Парень, совершивший убийство, родом из села «Окжар». В день убийства он пришел в ЗАГС, чтобы развестись с женой. Во время встречи между супругами произошла ссора, муж достал нож и нанес жене несколько ударов ножом, а после сбежал с места происшествия. Но спустя некоторое время он сам обратился в отделение милиции и сдался сотрудникам правоохранительных органов, – говорит житель Дангаринского района, осведомленный о подробностях убийства.

По данным правоохранительных органов Дангаринского района, 26-летний житель села «Окжар» взят под стражу и содержится в следственном изоляторе Отдела внутренних дел города Коканд.

– Убийство совершил гражданин 1992 года рождения, его супруга была 1993 года рождения. Пять месяцев назад между супругами произошла ссора, после чего жена уехала к родителям. Но на тот момент не были разведены. Несмотря на это, женщина вышла замуж за другого. 5 сентября супруги пришли в ЗАГС, чтобы развестись. Во время встречи они снова поругались и тогда муж достал свой нож и нанес жене несколько ударов. Женщину доставили в больницу, но там она скончалась, так как ранения оказались тяжелыми, – сказал сотрудник РОВД.

Прокуратура Дангаринского района возбудила уголовное дело по факту убийства местной жительницы. Оперативно-следственные мероприятия продолжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас