admin

Устали и заснули. Сотрудников бишкекского УОБДД, уснувших во время службы, наказали

Оцените эту тему

Recommended Posts

2.png

В начале сентября в социальных сетях кыргызстанского сегмента появилось видео со спящими сотрудниками ГУОБДД в дневное время суток. При этом автомобиль служителей правопорядка был припаркован на проезжей части дороги.

Как сообщает пресс-служба МВД, в ходе проверки было установлено, что данное видео снято 29 августа этого года примерно в 17:25 на пересечении ул. Боконбаева и пр. Чингиза Айтматова. В салоне частной автомашины марки Ford Focus с государственным регистрационным номером В 4985 AL спали двое сотрудников управления по обеспечению безопасности дорожного движения ГУВД Бишкека: прапорщик милиции Б. К. и старшина милиции Т. М. Они уснули во время несения службы.

Вышеуказанные сотрудники пояснили, что 29 августа в 6:00 они прибыли в УОБДД ГУВД Бишкека и после инструктажа направились на пересечение ул. Боконбаева и пр. Чингиза Айтматова для несения службы. В усиленном режиме работали по 16-18 часов в сутки, и в связи с плохим самочувствием прапорщик милиции Б. К. уснул на 5 минут, а старшина милиции Т. М. заснул случайно.

По результатам проведенного служебного расследования за нарушение дисциплинарного устава и кодекса профессиональной этики сотрудника ОВД КР младшим инспекторам первого взвода БДПС УОБДД прапорщику милиции Б. К. и старшине милиции Т. М. объявлен строгий выговор.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас