admin

Водитель маршрутки заблокировал дверь, чтобы пенсионер не сел в бус

Оцените эту тему

Recommended Posts

1.png

На странице "black_list.kg" в Instagram опубликовали видео пользователя. Девушка жаловалась на водителя маршрутного такси №223, который намеренно не остановился и не посадил в маршрутку пожилого пенсионера.

"Сегодня случилось то, что меня шокировало. Я никогда не снимаю такие инциденты! Но в этот раз я была просто обязана это сделать! Пусть наша страна знает наших "героев"! Так вот, остановившись на красный светофор, я увидела дедушку. Честно, я думала он попросит мелочи, но он прошел мимо и хотел сесть в маршрутку №223. Я наблюдала за ним, а он никак не мог открыть дверь. Думала, там дверь заклинило, включила аварийку и вышла помочь дедушке. Но я офигела! Водитель просто заблокировал дверь. Как так?! Маршрутка была полупустая внутри. Дедушка не был попрошайкой, не был пьян, просто бедно одетый пенсионер. Я кричала, просила открыть дверь, сказала, что заплачу. А водитель просто уехал. Я не могла отвезти дедушку, так как спешила и нам не по пути было, дала все, что было у меня - 100 сомов и уехала", - пишет девушка под ником @giza0340.

Отметим, что проезд для пенсионеров Бишкека составляет 5 сомов. Для всех остальных пассажиров - 10 сомов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас