admin

Возле Карагачевой рощи напали на 18-летнюю девушку, душили, угрожали зарезать

Recommended Posts

�озле �а�ага�евой �о�и напали на 18-ле�н�� дев��к�, д��или, �г�ожали за�еза��

В Бишкеке в районе Карагачевой рощи 15 сентября напали на 18-летнюю Э. кызы А., когда она утром шла по обочине дороги к остановке, чтобы доехать в вуз. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал Бактияр Асанов, который по счастливой случайности ехал мимо на велосипеде на субботник и увидел ее лежащую на обочине. Рядом с ней находились девушка и парень.

Он остановился, чтобы помочь ей, позвонил в скорую помощь и милицию. Тем временем пострадавшая рассказала, что на нее, идущую по обочине, напали неизвестные из автомашины, которая ехала мимо и остановилась возле нее. Затащили в машину, душили ее шнурком от обуви, угрожали, забрали все имевшиеся при ней деньги и уехали.

В пресс-службе ГУВД Бишкека со ссылкой на Свердловское УВД "April.kg" сообщили, что данный факт нападения на девушку зарегистрирован в милиции. Медики скорой помощи также зарегистрировали характер нанесенных пострадавшей ранений. На место происшествия приехали ее тетя и другие родственники и забрали ее домой.

«Заявление в милицию девушка не написала. Она была в состоянии стресса, путалась в показаниях, рассказывала разные версии нападения медикам и милиции. По этой причине было решено дать ей время прийти в себя», - отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что в настоящее время назначены соответствующие экспертизы, проводятся оперативно-следственные мероприятия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас