admin

"Не стройте из себя борцов за свободу". Карамушкина и Шыкмаматов поругались в ЖК

Оцените эту тему

Recommended Posts

1.png

На заседании Жогорку Кенеша между лидером фракции "Ата Мекен" Алмамбетом Шыкмаматовым и Ириной Карамушкиной произошла словесная перепалка.

Шыкмаматов напомнил, как прежняя власть устроила гонения на депутатов этой партии, фальсифицировала уголовные дела и всячески давила на них.

Карамушкина считает, что атамекеновцы слишком часто жалуются на гонения. Имея в виду СДПК, она добавила, что другие партии не столь рьяно заступаются за своих ставленников, хотя также испытывают давление.

"Почему "Ата Мекен" такие рисовщики, постоянно держат страну в напряжении? Я считаю, что все уголовные дела, открытые при Алмазбеке Атамбаеве, открыты правильно. Зря некоторых отпустили, надо было, чтобы они полный срок отсидели", - возмутилась она.

Карамушкина добавила, что сама тоже переживает за осужденных сопартийцев, но при этом не кричит об этом на всю страну.

"Я тоже ранее обращалась в органы по делу Кулматова, но почему-то когда представителей СДПК сажают, мы не поднимаем шум. Не надо "Ата Мекену" строить из себя борцов за свободу", - добавила депутат.

"Я не люблю ругаться с женщинами, но хочу все-таки сделать реплику. Из-за таких, как вы, власть пошла не по правильному пути. Нужно быть справедливым", - ответил Шыкмаматов.

"Из-за каких депутатов страна пошла не по тому пути, покажет время. Уят себе на щеках сделайте, а я и за себя, и за партию отвечу", - ответила Карамушкина.

Частые жалобы атамекеновцев других депутатов СДПК не смутили.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас