admin

Из школы в Лебединовке похитили первоклассницу? Ответ властей

Оцените эту тему

Recommended Posts

2018-09-22_12-33-06_252799.jpg

Первоклассницу, которая играла после уроков на территории школы № 2 в селе Лебединовка Чуйской области, выкрали неизвестные люди, посадили в машину и увезли. Это сообщение вчера, 21 сентября, появилось в мессенджере Whatsup.

Женщина, которая рассказывала эту историю, представилась классным руководителем пропавшего ребёнка.

- Девочке закрыли рот и она потеряла сознание. Благо родители, которые стояли рядом, заметили это и подняли панику. За 15 минут эти люди увезли ребёнка в Покровку. Там, на улице Кирова, ее высадили, и девочка пешком вернулась в школу, - говорит женский голос в сообщении.

Отметим, что детали рассказа совпадают с реальными фактами. К примеру, следующий населенный пункт за Лебединовкой называется Новопокровка, и там действительно есть улица Кирова.

В министерстве образования КР VB.KG сообщили, что в курсе этой истории. Правда, по их данным, сообщение записала не педагог, а мама ученика.

- В одной из школ Ысык-Атинкского района мама забрала первоклассника не пешком, как обычно, а на такси. Бдительные одноклассники побежали за учительницей. Очевидно, дома кто-то неправильно рассказал родителям, или те неверно поняли ребенка. Отсюда переполох. Вчера во всех школах директора и классные руководители провели беседы с родителями первоклашек, - прокомментировали в Минобразования.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас