admin

В Москве изнасиловали женщину. На месте преступления нашли паспорт кыргызстанца (и книгу)

Recommended Posts

31769_L16x9.jpg

Московская полиция разыскивает подозреваемого в сексуальном насилии над женщиной в Тимирязевском районе. Оперативники установили личность предполагаемого преступника по обнаруженным на месте преступления личным документам, сообщил Агентству городских новостей "Москва" источник в правоохранительных органах.

В ночь на 24 сентября в милицию обратилась гражданка 1991 года рождения, работающая продавцом в супермаркете. Женщина сообщила, что после смены возвращалась домой и по пути к станции метро "Петровско-Разумовская" ей повстречался молодой человек азиатской наружности, который предложил проводить ее.

"У железнодорожных путей новый знакомый подверг заявительницу сексуальному насилию и отобрал у нее телефон iPhone 6, золотые серьги, кольцо и браслет, после чего скрылся. На месте преступления правоохранители обнаружили бумажник, в котором находились личные документы, в том числе паспорт, на имя 29-летнего уроженца Кыргызстана. Мужчина объявлен в розыск", - сказал источник агентству.

По факту случившегося проводится проверка. С места происшествия также изъяли три бутылки из-под пива разных марок, нижнее белье потерпевшей и книгу "Уинстон Черчилль. Политик на все времена".

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас