admin

Изнасилованная пальцем в туалете. Пострадавшая нанесла себе повреждения во время допроса

Recommended Posts

Девочка, которая сообщила о том, что в 2016 году ее изнасиловали в туалете кинотеатра, нанесла себе повреждения во время допроса 3 октября. Об этом редакции "Kaktus.media" сообщила адвокат Арман Кыйгырова. По ее словам, девочка таким образом пыталась отвлечься от боли от задаваемых следователем вопросов.

Адвокат подчеркнула, что по этому делу девочка проходит как свидетель, а не пострадавшая. Также во время допроса в кабинет заходили третьи лица, которые не причастны к этому делу. По словам адвоката, неизвестные заходили в кабинет и внимательно слушали то, что говорила изнасилованная, - это ставило девочку в неудобное положение, и она еще больше стала волноваться.

Изнасилованная пальцем в туалете. Пострадавшая нанесла себе повреждения во время допроса

"Следователи открыто нам говорили, что дело может и не дойти до суда. Подозреваемый таким образом может избежать наказания. К тому же дело возбуждено по статье "Развратные действия", по которой дают 3 года лишения свободы или подозреваемый может отделаться штрафом. Хотя уголовное дело должны были возбудить по статье "Насильственные действия сексуального характера" (лишение свободы от 20 лет до пожизненного заключения)", - сказала Кыйгырова.


Напомним, в Бишкеке парень, 1998 года рождения, в 2016 году изнасиловал 13-летнюю девочку пальцем в туалете кинотеатра торгового центра Бишкека, но об этом стало известно только сейчас. В возбуждении дела было отказано.

В августе 2016 года пострадавшей было 13 лет.

Она ездила в лагерь на Иссык-Куле, а потом они всем потоком встретились в Бишкеке и пошли в кино. На встречу пришел и вожатый из лагеря. Он завел девочку в туалет, где совершил над ней действия сексуального характера, применив силу, а потом пригрозил расправой, если она кому-либо расскажет об этом.

В марте 2018 года мать девочки узнала о произошедшем и сразу же обратилась с заявлением в органы внутренних дел. Экспертиза указала, что факт изнасилования не исключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас