admin

Мужчина приставал к теще и за это получил ножом в грудь

Recommended Posts

1474004.1.1538982236.jpg

Аламединский районный суд вынес решение по уголовному делу ранее судимой Натальи (имя изменено, С.Ж.Н.), 1970 года рождения. Об этом сообщается в постановлении суда.

В чем ее обвиняют?

Она 27 февраля 2018 года примерно в 21:00 у себя дома в селе Лебединовка распивала спиртные напитки со своей дочерью Александрой (имя изменено, С.А.С.) и зятем Виктором (имя изменено, З.В.Р.). Спустя несколько часов, когда Александра уснула, она из-за того, что Виктор оскорбил ее нецензурными словами, два раза ударила его ножом в грудь. Мужчина скончался на месте.

Что говорит Наталья?

В этот день к ней домой, прикупив продукты и спиртное, пришла дочь со своим мужем справить новоселье. Они накрыли на стол и вместе стали распивать спиртные напитки. Через время, когда дочь легла спать, а она убирала со стола, потерпевший, подойдя к ней сзади, стал производить имитирующие действия сексуального характера. На тот момент у нее в руках был нож и чашка, и она, повернувшись, оттолкнула его. Затем снова стала убирать, но Виктор вновь стал к ней «тереться» сзади. Тогда она опять повернулась к нему и во второй раз оттолкнула. После этого он упал на пол, тогда она, подумав, что он притворяется, сказала, чтобы он заползал на кровать. После чего подошла дочь, увидела кровь и стала делать мужу искусственное дыхание, но Виктор был мертв. Тогда дочь стала звонить в скорую помощь и в милицию. У нее умысла лишать жизни не было, просто хотела его оттолкнуть.

Что говорит брат Виктора?

В доме Натальи он обратил внимание на то, что подсудимая с дочерью замыли все следы крови, что навело его на мысль, что они хотели избавиться от улик и трупа.

В итоге

Суд признал Наталью виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы с отбыванием наказания в колонии для осужденных женщин.

АКИpress

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас