admin

Накажу жестче, чем UFC - отец Хабиба о драке

Recommended Posts

Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov

Отец и тренер чемпиона UFC россиянина Хабиба Нурмагомедова Абдулманап высказался о драке, которая произошла сразу после боя его сына и ирландского бойца Конора МакГрегора, передает "Tengrinews.kz" со ссылкой на Рен-ТВ.

По словам отца российского бойца, в отношении Хабиба будут применены "самые жесткие санкции". Абдулманап Нурмагомедов заявил, что отнесется в этом плане очень жестко, ведь он предупреждал Хабиба, что на первом месте должна быть дисциплина.

"Ты делаешь все что хочешь в октагоне. За пределами - это предел гражданских людей. Здесь дети, женщины, посторонние люди", - подчеркнул Абдулманап Нурмагомедов.

Он уточнил, что не осуждает тех, кто дрался на октагоне, так как октагон - площадка, которая предназначается для боев.

"Хабиб обманным движением ушел от охранника, перелез, прыгнул ногами. Но этот человек кричал, оскорблял. И меня, и религию, и Хабиба, и его окружение. Хабиб бросил в сторону сетки капу, вы, наверное, видели. Ринулся к нему. Два охранника против него. Один из них строго следил за ним. Обманным движением он перелез и прыгнул ногами вперед. Это был предел моих нервных потрясений. Все-таки я несу за это ответственность. Это моя команда", - отметил отец и тренер.

По его словам, его команда всегда славилась дисциплиной, поэтому его санкции к сыну будут более жесткими, чем от UFC. 

Tengrinews.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас