admin

"Порвал губу, повредил глаз, выбил зубы". В Бишкеке мужчина пинал подругу в лицо

Recommended Posts

violence_1024x1024.jpg

В Бишкеке мужчина, пинавший по лицу подругу, получил полгода колонии. Информация об этом размещена на сайте Верховного суда КР.

Имена изменены.

Матвей пнул два-три раза в лицо подругу Анфису. Молодые люди находились дома у Матвея. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения (пил он вместе с Анфисой или нет, не указано).

В итоге у женщины был поврежден глаз, выбиты три передних зуба, также она получила ушиблено-рваную рану верхней губы, закрытую черепно-мозговую травму.

Указано, что мужчина ранее был пять раз судим. В его действиях имеются признаки рецидива преступления, что является обстоятельствами, отягчающими его ответственность.

Во время судебного заседания потерпевшая попросила лишить Матвея свободы. Сам мужчина вину признал частично, попросил прощения у потерпевшей. Он обратился к суду с просьбой учесть, что на иждивении у него находится малолетний сын (что с матерью ребенка, не указано).

В итоге Бишкекский городской суд назначил Матвею наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото иллюстративное.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас