admin

Как умирал 17-летний парень в ночном клубе Бишкека

Recommended Posts

2018-10-29_14-22-20_644347.jpg

В ночь с субботы на воскресенье примерно в 01:30 часов в дежурную часть УВД Октябрьского района поступил вызов о том, что в одном из столичных ночных клубов произошла драка. Когда сотрудники милиции прибыли на место, они обнаружили молодого человека без сознания. По их данным, он скончался не приходя в сознание в машине "Скорой".

- В ходе разбирательства было установлено, что между молодыми мужчинами в клубе произошла словесная перепалка, которая переросла в драку, в результате чего погибший получил телесные повреждения. По данному факту Следственной службой УВД Октябрьского района возбуждено уголовное дело по статье 104 ч.4 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса Кыргызской Республики, - сообщили в ГУВД столицы.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Службы криминальной милиции УВД Октябрьского района за совершения данного преступления были задержаны подозреваемые лица. Им 17 и 18 лет. Оба водворены в изолятор временного содержания. В ближайшие несколько часов суд изберет им меру пресечения на время следствия.

Напомним, как уже ранее сообщал VB.KG, ночью 28 октября в ночном клубе Mansion Music Hall студенты-первокурсники отмечали День посвящения в студенты. Во время вечеринки произошла драка, один из участников, по предварительным данным, упал с лестницы и умер.

Тем временем в Instagram появилось видео с места трагедии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас