admin

10-летнюю девочку изнасиловал отчим. Она призналась спустя три года

Recommended Posts

2018-07-11_11-22-08_241430.jpg

В Иссык-Кульской области возбуждено уголовное дело о сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней. Об этом VB.KG сообщили в УВД области.

- В милицию с заявлением обратились сотрудники детского реабилитационного центра. Их подопечная 2005 года рождения призналась, что три года назад ее изнасиловал отчим, - рассказали в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

Девочка вместе с матерью и отчимом жили в одном из сел Иссык-Кульского района. 2 июня 2015 года мать девочки уехала, в это время отчим воспользовался физической силой и изнасиловал ребенка. Через несколько дней, 29 июня 2015 года, мужчина вновь напал на девочку. На этот раз он изнасиловал ее в доме родственников.

- Подозреваемый 1962 года рождения задержан, ему предъявлено обвинение по статье "Изнасилование малолетней, повлекшее особо тяжкие последствия". По решению суда он арестован и заключен в СИЗО на 2 месяца, - добавили в пресс-службе области.

Проведенная судебно-медицинская экспертиза не выявила травм на теле девочки. Однако у следствия есть косвенные улики, подтверждающие слова пострадавшей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас