admin

Тюлеев про долг Атамбаева: Если опять кинет, то я напишу об этом

Оцените эту тему

Recommended Posts

1.png

Экс-президент Алмазбек Атамбаев должен ныне покойному отцу экс-мэра Наримана Тюлеева значительную денежную сумму. Об этом редакции VB.KG подтвердил сам бывший градоначальник.

О какой сумме идет речь, Тюлеев уточнять не стал.

- Речь идет о большой сумме, но он попросил дать ему время, чтобы разобраться. Если опять кинет, тогда я напишу об этом. Все еще впереди, - многозначительно сообщил VB.KG Нариман Ташболотович.

Напомним, ранее в своем интервью газете "Де факто" Нариман Тюлеев заявил, что при встрече с экс-президентом в самолете в первую очередь напомнил последнему о денежном долге перед его отцом.

"Он мне сказал, что отправил деньги мне через Сталбека Молдалиева, и когда узнал, что я никого не видел и тем более деньги не получал, то попросил дать ему время разобраться. Кроме того, Атамбаев доводится окул-ата (посаженый отец - прим. ред.) этому Сталбеку Молдалиеву, который также числится кандидатом в депутаты от СДПК", - заявил он изданию.

Отметим, в списке кандидатов в депутаты от партии СДПК действительно числится некий Сталбек Молдалиев, который ранее успел засветиться в СМИ. Так, по словам Наримана Тюлеева, у него с Молдалиевым в апреле текущего года произошел конфликт на похоронах его матери, где последний вел себя очень развязно и нагло.

На момент подготовки материала представители Алмазбека Атамбаева для комментариев были недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас