admin

MegaCom комментирует заявление Мобильного оператора О!

Оцените эту тему

Recommended Posts

2018-11-07_13-15-15_602427.jpg

Компания MegaCom касательно материала "Кто и почему хочет забрать лицензию "НУР Телеком", опубликованного 6 ноября 2018 года в информационном агентстве "24.kg", заявляет, что все озвученные в материале заявления относительно MegaCom не соответствуют действительности.

Представители Мобильного оператора О! в статье обсуждают поднятый в парламенте вопросе о незаконной выдаче лицензии на использование радиочастот. Как нам известно, на данный момент правоохранительные органы разбираются в сложившейся ситуации, и только им решать - кто прав, а кто нет в этой ситуации.

В материале также присутствуют попытки связать данную ситуацию с назначением А. Жамангулова на должность генерального директора MegaCom, на что заявляем, что в стенах Жогорку Кенеша вопрос был поднят еще до его официального назначения, а правоохранительные органы уже ранее были заинтересованы этим вопросом.

Стоит отметить, тот факт, что субъект предпринимательства так усердно оправдывает действия государственного органа, выдавшего лицензию, вызывает недоумение. Если госорган действовал правомерно, то поводов для беспокойств, уверены, не должно быть.

В связи с этим, считаем, информационный посыл новостного материала носит скорее эмоционально-агрессивный характер.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас