admin

Мужчины давали бишкекчанке ключи от машин, а она их... угоняла

Recommended Posts

В ГУВД Бишкека утверждают, что 23-летняя бишкекчанка может быть причастна к обману как минимум 6 молодых людей. Девушка втиралась к ним в доверие, просила у них машину покататься, а потом исчезала вместе с автомобилем.

Последний потерпевший обратился в органы правопорядка 7 ноября. В своем заявлении он написал, что малознакомая девушка "путем свободного доступа похитила ключи от его автомобиля" и исчезла в неизвестном направлении вместе с BMW.

- Девушка просила ключи на несколько часов, якобы ей нужно было сделать какие-то дела. Но машину не возвращала и просто исчезала, - рассказали VB.KG в ГУВД Бишкека.

Сотрудники криминальной милиции вышли на след девушки и вскоре задержали ее. Сейчас она находится в СИЗО. Суд решил оставить ее под стражей на один месяц.

- Она подозревается в причастности как минимум к пяти аналогичным преступлениям в Бишкеке. В предыдущих случаях ей удавалось продать автомобили, - добавили в пресс-службе столичной милиции.

На девушку возбуждено уголовное дело по статье 172 (Неправомерное завладение автомобилем или иным автомототранспортным средством).

 

2018-11-16_12-01-38_196130.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас