admin

В Кыргызстане мальчика назвали в честь бойца UFC Конора Макгрегора

Оцените эту тему

Recommended Posts

В Кыргызстане мальчика назвали в честь бойца UFC Конора Макгрегора. Эту информацию редакции "Kaktus.media" подтвердили в Госрегистре КР.

Отметим, что в Соцсетях активно распространяют фотографию паспорта маленького мальчика с именем Макгрегор Алибеков. Мол, ребенка назвали в честь бойца UFC Конора Макгрегора. Однако Макрегор - это фамилия бойца смешанных единоборств, а не имя.

В Госрегистре КР уточнили, что имя Макгрегор в Кыргызстане зарегистрировано впервые. В ведомстве отказались предоставлять более подробную информацию о мальчике. Из документов понятно, что ребенок родился в России.

� ���г�з��ане мал��ика назвали в �е��� бой�а UFC �оно�а �акг�его�а

Кроме того, в Госрегистре добавили, что в Кыргызстане имя Хабиб распространено и мальчиков называли этим именем задолго до победы бойца UFC Хабиба Нурмагомедова над Конором Макгрегором.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов 6 октября 2018 года в Лас-Вегасе победил Конора Макгрегора в четвертом раунде и защитил титул UFC в легком весе. Сразу после окончания боя россиянин перепрыгнул через ограждение и стал участником непродолжительной драки, после чего вернулся в "клетку", где произошла еще одна стычка. Атлетическая комиссия штата Невада проводит расследование инцидента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас