Drona

Выбираю паркет: какой цвет модный?

Recommended Posts

Помогите выбрать стильную расцветку паркетной доски из этого каталога. Имеем светло бежевые стены, мебель натурального цвета (коричневую). Я в растерянности, такие клевые оттенки, не знаю, что лучше будет смотреться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на светло-сером всё что угодно смотреться будет классно.
Если хотите - подберите себе что-то потемнее. Но тогда очень сильно будет видна пыль (как и на светлом, но тем не менее). Не бойтесь прогадать - в любом случае всегда можно ковёр какой-нибудь постелить, и тогда вообще никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать вам паркет из граба. Паркет из этого дерева станет просто потрясающим дизайнерским решением. Такой пол выглядит просто невероятно и способен стать изюминкой любого интерьера. Невзирая на то, что с материалом непросто работать, изделия получаются отменной прочности и высочайшего качества. Паркет  из граба смотрится очень изысканно, сможет дополнить и украсить любой интерьер. Source: https://agronomu.com/bok/4501-opisanie-dereva-grab-kak-vyglyadit-gde-rastet.html#h-id-10 Пробуйте. У меня дома он отлично вписался, и главное это на долго. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас