admin

Пьяный водитель обещал расправиться с инспектором УОБДД. Видео

Recommended Posts

���н�й води�ел� обе�ал �а�п�ави���� � ин�пек�о�ом У����. �идео

В ночь с 23 на 24 ноября сотрудники Управления общественной безопасности дорожного движения (УОБДД) ГУВД Бишкека провели рейдовое мероприятие "Пьяный за рулем" и "Фуражка".

Примерно в 4 утра инспекторы УОБДД обратили внимание на автомашину марки Merсedes Benz. Авто проехало на запрещенный сигнал светофора на пересечении ул. Токтогула и пр. Эркиндик. В связи с этим экипаж УОБДД остановил автомобиль. Вышел молодой человек спортивного телосложения, сидевший за рулем. Мужчина сразу же подошел к инспектору УОБДД со словами: "Аке, как дела, свои, отпусти по-тихому".

Но представитель власти вновь требовал от водителя документы на транспорт. Спустя еще некоторое время водитель признался, что является внештатным сотрудником одного из инспекторов УОБДД, которого отказался называть. Мол, имя его раскрывать не надо, так как гаишники и так его хорошо знают. При этом признался, что находится в алкогольном опьянении.

После того как уговорить отпустить его не удалось, он перешел к угрозам. Уже в наркологическом центре он назвал имя инспектора УОБДД, с которым сотрудничает, и пригрозил гаишникам, что "и своего покровителя, и инспекторов, которые составляют на него протокол, он физически накажет, как только все они снимут свою форменную одежду".

На штрафстоянке молодой человек вместе со своим другом взял все свои личные вещи из салона автомобиля и скрылся, перепрыгнув через забор стоянки. Милиционеры не стали его преследовать, так как его личность была установлена. В отношении водителя составлен административный протокол. Согласно законодательству, он заплатит не менее 15 тыс. сомов за управление транспортом в нетрезвом виде.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас