Recommended Posts

fc870e77bcedb435d4ad4f66f1e4965e.jpeg

Казахстанец, который сбил насмерть первоклассницу, водворен в ИВС ГУВД столицы. Об этом редакции "Kaktus.media" сообщили в ГУВД Чуйской области.

Напомним, вчера, 5 декабря, гражданин Казахстана , находясь за рулем грузовика, сбил насмерть первоклассницу, собиравшуюся переходить дорогу на "зебре".

Как уточняется, наезд на ученицу первого класса школы имени Ленина в селе Ленинское Аламудунского района Чуйской области произошел вчера примерно в полдень. Водитель грузового автомобиля, 1998 года рождения, гражданин Казахстана. Девочка скончалась на месте, водитель был задержан и водворен в ИВС ГУВД Бишкека. Возбуждено уголовное дело. Завтра, 7 декабря, ему изберут меру пресечения в суде.

Со слов очевидцев, водитель проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил школьницу, которая стояла на пешеходном переходе у обочины и собиралась переходить дорогу. Скорость была не менее 80 км/ч.

По некоторым данным, 20-летний водитель занимается контрабандой и работает на некоего мужчину по кличке Малыш. Летом 2018 года еще один мужчина, работавший этого же человека тоже сбил человека насмерть на этом же участке дороги. Было возбуждено уголовное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас