admin

Нариман Тюлеев: Колонии №47 повезло, что я там сидел. Сделал ремонт в тюрьме

Оцените эту тему

Recommended Posts

1379657291_13.jpg

Нариман Тюлеев всячески старается поддержать политических осужденных и даже носит им передачи. Об этом он сказал в программе "Секреты власти".

В общей сложности он был в заключении 4 года. Он вспоминает, что в тюрьме справедливости больше, чем на свободе.

"Там правды больше. Здесь кругом лицемерие, кто кого кинет, кто кого обманет, кому лапши навешает, а там такого нет. Малейшее движение, и тебя народ осудит, могут в угол поставить", - рассказал он о жизни в неволе.

Он считает, что колонии №47, где он отбывал срок, повезло с таким влиятельным осужденным, как он.

"Я сидел с народом. Я был открыт всем, свободно ходил. То, что я оказался в 47-й колонии, было хорошо для колонии. Я полностью ремонт сделал для народа. Отремонтировал комнату для свидания, спортзал, футбольную площадку, много чего сделал. Могли бы все это сделать на воле и намного больше, но так получилось.

Он добавил, что и сейчас поддерживает политических заключенных и носит им передачи, но не уточнил, кого именно он поддерживает.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас