admin

В Сокулуке женщина, спасая ребенка, обожгла 74% тела

Recommended Posts

илл����а�и�

В благополучной семье Марии Ивановой есть все. Заботливый муж и две прекрасные дочки 10 лет и 9 месяцев. Семья живет в Сокулуке, но 28 ноября произошло несчастье. Ночью у них дома взорвался газовый баллон, и, спасая малышей, Мария обгорела почти вся. Врачи сказали, что женщина получила ожог 74% тела. Несколько дней Мария провела в Сокулукской районной больнице, пока 4 дня назад ее не перевели в Бишкек.

За это время у женщины несколько раз останавливалось сердце. Чтобы она не умерла от болевого шока, врачам пришлось ввести ее в искусственную кому. Сейчас она уже в сознании, но терпит невыносимую боль каждую секунду.

"Она говорит, что вся горит. И изнутри, и снаружи горит. От боли она кричит, потому что обезболивающие уже не помогают, сукровица выходит постоянно", - рассказывает о состоянии Марии ее сестра Светлана.

� Сок�л�ке жен�ина, �па�а� �ебенка, обожгла 74% �ела

� Сок�л�ке жен�ина, �па�а� �ебенка, обожгла 74% �ела

� Сок�л�ке жен�ина, �па�а� �ебенка, обожгла 74% �ела

По словам Светланы, с детьми днем сидят их общие подруги, пока муж пытается заработать деньги, а ночью все заботы по уходу за детьми берет на себя сам. За Марией же в больнице ухаживает ее мама. Но денег катастрофически не хватает.

"Ей колют очень дорогое лекарство, которое стоит 2 500 сомов за одну ампулу, капельницы тоже не самые дешевые, еще и плазму переливают каждый день по 500 мл", - объясняет Светлана.

[UPD] Сегодня стало известно, что в 05:20 Мария Иванова умерла. Родные просят больше не присылать денежную помощь. Все собранные средства пойдут на организацию похорон.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас