admin

В Бишкеке задержан 18-летний подозреваемый в "телефонных" ограблениях

Recommended Posts

В ноябре месяце текущего года с письменным заявлением в УВД Первомайского района обратился гражданин с просьбой принять меры в отношении лиц, которые возле одного из кинотеатров столицы путем угрозы применения физической силы отобрали сотовый телефон марки Samsung Galaxy J7, причинив значительный материальный ущерб на сумму 13 тысяч сом.

Также с письменным заявлением в УВД Первомайского района обратился еще один гражданин также с просьбой принять меры в отношении неизвестного, который путем угрозы применения физической силы отобрал сотовый телефон марки Xiaomi Redmi 5, причинив значительный материальный ущерб.

� �и�кеке заде�жан 18-ле�ний подоз�еваем�й в "�еле�онн��" ог�аблени��

Данный факт зарегистрирован в УВД Первомайского района, и возбуждено уголовное дело по статье 167 "Грабеж" УК КР.

Сотрудниками Службы криминальной милиции УВД Первомайского района при проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении вышеуказанного преступления был задержан: С.у.К., 2000 г.р. (18 лет). В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца в СИЗО-1.

Следствием установлено, что С.у.К. причастен к порядка 15 аналогичных фактов. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба ГУВД г.Бишкек.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас