admin

Мать ребенка, умершего после побоев, отказалась от претензий к подруге

Оцените эту тему

Recommended Posts

ui-5bd68598d075e3.69489060.jpeg

Мать двухлетнего ребенка, скончавшийся в больнице Бишкека от побоев, отказалась от претензий к подруге Об этом редакции "Kaktus.media" подтвердили в ГУВД Чуйской области.

Напомним, 6 декабря 2018 года рано утром в больнице скончался двухлетний мальчик, которого госпитализировали из Панфиловского района 28 ноября 2018 года.

Мать ребенка, 42-летней Х. Р., уехала на заработки в Россию, мальчик находился на воспитании у ее 32-летней подруги. Подруга привезла малыша в больницу, когда он был без сознания. Врачи сразу же сообщили об этом в милицию.

Предварительно врачи выявили на теле ребенка множественные телесные повреждения. В ГУВД Чуйской области по факту избиения было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть" УК КР. Мать малыша, как только вернулась из России, вызвали в милицию, где она отказалась писать заявление на подругу и указала, что не имеет к ней никаких претензий.

Однако в УВД расследование продолжается, милиция не намерена закрывать уголовное дело из-за отказа женщины поддерживать обвинение. Сама подозреваемая еще не взята под стражу, так как нет заключения экспертизы, согласно которой ее действиям будет дана юридическая оценка и ей, возможно, предъявят обвинение и возьмут под стражу. Подозреваемая сама является матерью трех детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас