admin

"Ударила в нос, пнула по спине". Женщина забирала мужа у любовницы и избила ее ребенка

Recommended Posts

7c688bd787317b4397acc1faa312421e.jpg

В Чуйской области женщина избила 9-летнего сына любовницы своего мужа. Суд вынес решение оштрафовать ее на 5 тыс. сомов. Постановление размещено на сайте Верховного суда..

Имена изменены.

Назик обвинили в том, что она приехала домой к любовнице своего мужа Гульнаре (в документе указано, что ко второй жене, однако многоженство в Кыргызстане запрещено), чтобы забрать мужчину домой. В итоге во время ссоры с Гульнарой подсудимая избила 9-летнего сына женщины.

Во время судебного заседания Назик рассказала, что в тот день ее муж пил алкоголь с друзьями, после чего поехал к Гульнаре. Туда же отправилась и подсудимая, взяв с собой родственницу Сейнеп. Женщина запланировала, что Сейнеп вытащит неверного мужа из дома любовницы и таким образом удастся избежать конфликта.

Не тут-то было! Любовница мужчину не отдала, мол, Назик должна была прийти за мужем сама. Это разозлило Назик, по ее словам. Женщины все-таки поссорились. Однако вину в избиении мальчика Назик не признала, заявив, что Сейнеп удалось вывести мужчину и они все вместе ушли.

Потерпевший мальчик рассказал, что между Назик и его матерью произошла драка. Они, по словам ребенка, как раз ужинали с младшим братом и дядей, когда услышали стук в дверь. Мать пошла открывать. Тут мальчик услышал крики. Прибежав на помощь к матери, увидел, что ее избивают две женщины. Дядя кинулся их разнимать. Гульнара крикнула мальчику, чтобы он вызвал милицию. В это время Назик ударила ребенка несколько раз в нос, пнула по спине. Он начал плакать.

Суд оштрафовал Назик на 5 тыс. сомов.

Фото  иллюстративное.

Kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас